Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность заболеть ковидом?

Здравствуйте. Вчера, примерно в 13:15, я контактировала с учительницей. Мы обе были без масок, расстояние между нами было около 50 см, говорила она громко и в мою сторону. Сегодня мы узнали, что у нее положительный тест (утром сделали). Вчера перед сном у меня немного начался насморк и попершивать в горле, на сегодня симптомы есть, но очень слабо. Скажите пожалуйста, какова вероятность что я от нее заразилась? Последний раз я болела год назад. #ковид

NyangYing
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быстро симптомов не будет.

Олега-га.
#2

Не переживайте, почитайте независимые исследования целых институтов в США и за границей, они не обнаружили вируса и подали в суд на всю эту компанию.. Я по своему опыту скажу, два раза ходил к больной и пил с её стакана и ничего.... А то, что происходит, это просто силы тьмы готовятся к уничтожению человечества или к битве с Богом...

Олега-га.
#3

И кстати у них все получается...)

Олега-га.
#4

И ради Бога, не смотрите вы ТВ, там реально колудны, гипнотезеры, одного просмотра ТВ достаточно, как мне кажется, чтобы заболеить через внушение...

#5

Это она с признаками ковида на работу ходила???

Олега-га.
#6

А кстати, насчет исслеодваний, они обнаружили обычный грипп, двух видов, А и В по моему, но другое дело графен, оксид, который выводится из организма через легие, этот действительно создает пневманию, но это совершенно не заразно.. а что показывают тесты, я не знаю, в африке один президент проверил, в киви и пр. показали тесты, но к сожалению этот президент не успел провести дальнейшие опыты, он скоропостижно умер...

Олега-га.
#7

Я думаю он умер, заразился от Киви, вот же ковид какой страшный))))

Гость
#8
Олега-га.

Не переживайте, почитайте независимые исследования целых институтов в США и за границей, они не обнаружили вируса и подали в суд на всю эту компанию.. Я по своему опыту скажу, два раза ходил к больной и пил с её стакана и ничего.... А то, что происходит, это просто силы тьмы готовятся к уничтожению человечества или к битве с Богом...

Господи, я редко тут ругаюсь но всё-таки скажу: вы дура! Ковид есть и поверьте, от него умирают . Занавес

Олега-га.
#9

Так, что боитесь киви, фруутов, они тоже заразны 😀 и почаще смотрте телевизор, он никогда не врет и не читайте информацию в интернете, там слпошные иноагенты)))

Олега-га.
#10
Гость

Господи, я редко тут ругаюсь но всё-таки скажу: вы дура! Ковид есть и поверьте, от него умирают . Занавес

Но пока, что 1,5 млн. долларов за выделенный вирус никто не получил, вот как получат, докажут, тогда и будем спорить))) А пока нет, другое дело, что оксид графена часто приводит к отравлениям, но я не знаю, почему вы решили, что он лечит ваш ковид, ей богу))) колитесь дальше, если вам угодно.

Олега-га.
#11

Я не знаю, я не ставил прививку и не болел, ну и никогда и не болею грипом, поэтому ничего отнносительно вашего ковида сказать не могу, к сожалению, даже ходил специально к знакомой пил с её стакана, когда она болела модной болезнью, в надежде получить куколдкод, не получилось)))

Олега-га.
#12

два раза ходил...пил из её стакана.ну не могу заболеть...мать вашу... не могу...но я телек не смотрю... может быть поэтому)))

Олега-га.
#13

Но вообще, вы же должны, надеюсь понимать, что дело не в той самой болезни, что вы как маленькие, ей богу.)))) речь о биоконтроле... это касается власти, управления, возможно оптимизации населения и это не скрывается, наш уважаемый Анатолий борисович об этом еще в 2012 открыто говорил, так если что...

Олега-га.
#14

А если говорить в трминах религии, то это борьба зла и добра, последняя битва, силы тьмы собирают своё полчище и будут биться с силами добра... поэтому сейчас идет разделение, потом придет мировой правитель, Антихрист и будет потом битва с силами добра... проивзойдет разделение, это конец цикла господа.. итог битвы одни проходят в новый этап эволюции, вторые идет ресурсом к бесам, в качестве топлива, материала, речь о душе уже, а не теле...

Олега-га.
#15

Т.е как бесы усиливают своё полчище, через одержание, через болезни, через генные технологии, им нужно выпустить болезни, чтобы бесы могли иметь на физическом уровне материализацию, в теле, т.е. это подселение... Вот это они и делают разными хитрыми способами, обманом, подкупом, разве вы не знаете, кто князь сего мира!?

Олега-га.
#16

Как только бесы свое полчище собирут они попрут на тех, кто не поддался на провокацию, это примерно описано в фидльмах о зомби, тоже самое скоро будет у нас и кстати ВОЗ уже даже на сайте пишет о эпидемии зомби и готовятся, пишут инструкции на сайте)))

NyangYing
#17
Жужа

Это она с признаками ковида на работу ходила???

Не знаю

#18
NyangYing

Не знаю

Ну а как так вчера здорова, а сегодня тест положительный? Тест 2-3 дня готовится. Они или переболели уже, а значит вирус уже неактивен или какое-то недоразумение

Гость
#19

50/50. Или заболеете, или нет.

Гость
#20

А ПЦР-тест что говорит?

NyangYing
#21
Гость

А ПЦР-тест что говорит?

Какой именно?

Гость
#22
Олега-га.

Я не знаю, я не ставил прививку и не болел, ну и никогда и не болею грипом, поэтому ничего отнносительно вашего ковида сказать не могу, к сожалению, даже ходил специально к знакомой пил с её стакана, когда она болела модной болезнью, в надежде получить куколдкод, не получилось)))

Хороший иммунитет еще не повод не верить в существование инфекций в мире.

Ангелина
#23

Ковид на самом деле очень схож по признакам с орви. Я так думала, что всего навсего простыла, а тест пришёл положительный. У всех разная реакция. У меня и лечение было как от простуды (Циклоферон назначали), и никаких антибиотиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ena
#24

Вероятность большая, т.к. через год у вас уже не тот уровень антител, да и теущие штамммы дельта и омикрон умеют обходить защиту нашего организма. Сдайте тест, сейчас карантин всего 7 дн ставят, так что не устанете дома сидеть, а точно будет знать корона ли или нет. В любом случае, лучше быстрее начать лечение. Попробуйте свечи вифероновские они норм работают при ОРВИ и при ковиде их назначают, только курс проставьте полностью, а то эффект может быть не полный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: