Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность заболеть ковидом?

Мне 13 лет (я в 7ом классе). Позавчера, из-за карантина у второй группы (мы учимся по группам. С ней мы не контактировали) нас было шестеро. Я с подругой сидела на третьей парте, а два одноклассника - прямо перед нами за второй. Мы очень близко к друг друг с ними разговаривали, обменивались канцелярией. Маски не носили (теперь понимаем, что зря!). Вчера был день города, а сегодня когда пришли в класс узнали, что у них обоих начался ковид! Я очень не хочу болеть, на след. выходных ДР папы, да и вообще след. неделя для меня будет очень важной. Буквально часа два назад стала побаливать голова, и уже видимо накрутила себя, что ломит ноги и ходьба как при жаре. Тем-пу мерять боюсь. Мы болели всей семьей год назад, но, насколько мы поняли, совсем другим штаммом. Скажите пожалуйста, какова вероятность что я заболею? Очень страшно, все переболевшие одноклассники болели очень тяжело... #коронавирус

NyangYing
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В пандемию заболеть вероятность очень высокая. Надеюсь, уже поставили вакцину.

Гость
#2

Есть вероятность,этот штамм более заразный чем предыдущий.Но дети и подростки вроде полегче болеют,по крайней мере больше шансов переболеть легче чем у взрослых.Сейчас что-то повально начали болеть,среди знакомых слышу то один заболел,то другой,кто ходил понтовался что ковид их не берет
тоже заболели..

Гость
#3
✨Профитролька✨

В пандемию заболеть вероятность очень высокая. Надеюсь, уже поставили вакцину.

Подросткам пока не ставят

Гость
#4

В меня и сестра, и племянница-подросток болели год назад. Месяц назад обе контачили с подтвержденным больным, долго пробыли вместе в закрытом помещении. Они обе не заболели (никаких симптомов и отрицательные тесты). Не привиты и не собираются.

Гость
#5

Надо было сразу в нос тимоген капать