Гость
Статьи
Мама лезет в мой …

Мама лезет в мой телефон без моего ведома

Моя мама постоянно читает мои переписки когда я сплю. Я не знаю как это прекратить. Одно дело если бы я была проблемным ребёнком, не появлялась дома и все такое, но нет, я учусь на отлично, ни с кем не общаюсь и совсем не гуляю, естественно не пью и не курю, по уши в учёбе, готовлюсь к огэ. Я не понимаю что она хочет увидеть, что-то запрещённое по всей видимости, но я как и мой телефон чисты. Как это прекратить? Мне не приятно
Я не могу общаться с ней и осознавать это, мне прям мерзко #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот школу закончишь и она перестанет

Гость
#2

Автор, два варианта либо откровенно поговорить и молиться, чтобы мама начала уважать вас, формировала доверие и прекратила нарушать ваши личные границы. Или дать ей то,что она хочет. Только умнее надо быть. Создать фейковый акк подруги. И на него, якобы вы пишите ей,а она вам отвечает расписать всё: от наркоты до анального секса с МУЖИКОМ 30 лет. Вот правда. Пусть мама подумает. Почему нельзя этот вариант провернуть с подругой? Потому что подруги сливают это всё. А обществу вы не докажете,что вы не проститутка наркоманка,а просто хотели поставить маму на место.

#3

Ты не обязана соответствовать её желаниям. Ты должна уметь постоять за себя и для себя. Иначе она так и будет постоянно лишать тебя всех радостей, чтобы ты действовала как она считает нужным.
Бунтуй. Прекрати учиться, работать по дому. Уходи из дома, общайся с кем хочешь. И разъясни ей чётко и ясно: ты будешь хорошо себя вести только если сама захочешь.

Гость
#4

Поставьте пароль на телефон.

Гость
#5

Родители несут ответственность за детей до 18 летия. Как только перейдешь этот рубеж, делай, что хочешь а пока родители правы, что тебя контролируют. Сейчас столько групп всяких разных нехороших, где дети погибают. Твоя мать просто боится за тебя. Постарайся понять ее, она в ответе за тебя, хочет , что б ты человеком выросла.

#6

А действительно, поставить пароль не судьба?

Гость
#7
Проходивший мимо

А действительно, поставить пароль не судьба?

моя мама всегда угрожает тем что разобьет телефон если не разблокирую пароль телефона а орать в истерике на маму не хочется;(((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: