Гость
Статьи
Кто кодировался от …

Кто кодировался от лишнего веса?

Девочки поделитесь вашими результатами, правда ли все это или развод на деньги? Кто на сколько похудел?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Щас бы от лишнего веса кодироваться. Дожили🤟🏼🤡

Static X - Destroyer
#2

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Щас бы от лишнего веса кодироваться. Дожили🤟🏼🤡

Представь себе кодируются, примерно как ты в своё время от алкоголизма, так и тут 😉

Гость
#4

У меня была знакомая , которая кодировалась . Очень хорошо скинула , кило этак 25 . недолго продержалась , потом опять набрала .

#5

У меня тоже знакомая была, ездила в клинику Довженко кодироваться от лишнего веса, похудела, через несколько лет я ее видела - она стала еще толще, чем была. При этом к кодировке этой еще плюсом диету надо соблюдать. Так что развод на деньги это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

да ну на фиг))) вообще ни в какие кодировки не верю. Меньше есть самое результативное. Ещё для разгона метаболизма сделать курс ванн со Скипаром (скипидарные ванны), тоже хорошо для похудения

Предыдущая тема