Гость
Статьи
Неприятный запах от …

Неприятный запах от болеющих людей

Зашла к друзьям в гости, они болеют. Так от них так сильно как-то неприятно пахло, хотя они чистюли и гигиену соблюдают. А есть какое-то разумное объяснение тому, что когда человек болеет, он очень плохо пахнуть начинает? Почти что вонять. Это так вирус выходит, организм очищается? Что человек потеет, пот выходит - это понятно. Но почему запах мерзотный какой-то? Вот думаю, а если я сильно болею с температурой и всеми вытекающими, то может и другие что-то чувствуют, я то не чувствую от себя ничего такого. Или это особенность отдельно взятых людей? #пот#здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно автор, что Вас это интересует а не то что возможно у ваших знакомых ковид и Вы могли им заразиться.

Маевская
#2

А че ты прешься к больным людям домой? 🤦‍♂️

Гость
#3

Сколько можно уже одно и тоже?

Гость
#4

Гастрит, язва, не слышала?

Автор
#5
Гость

Странно автор, что Вас это интересует а не то что возможно у ваших знакомых ковид и Вы могли им заразиться.

У них не ковид.

Автор
#6
Маевская

А че ты прешься к больным людям домой? 🤦‍♂️

Ну это вы свою тему создадите, если интересно

Автор
#7
Гость

Сколько можно уже одно и тоже?

Такое было?

Автор
#8
Гость

Гастрит, язва, не слышала?

Слышала. Но я же не про запах изо рта говорю😞

Гость
#9
Автор

У них не ковид.

А что?

Маевская
#10
Маевская

А че ты прешься к больным людям домой? 🤦‍♂️

Мне то зачем создавать, я же не хожу домой к людям которые болеют и не в состоянии гостей принять и не нюхаю их. Это как раз к вам вопрос. Правильно я задала. Это ж ваш фетиш.

Маевская
#11
Маевская

Мне то зачем создавать, я же не хожу домой к людям которые болеют и не в состоянии гостей принять и не нюхаю их. Это как раз к вам вопрос. Правильно я задала. Это ж ваш фетиш.

Ответ к номеру 6

Автор
#12
Гость

А что?

ОРВИ. Ковидом болели месяц назад, и тесты сейчас отрицательные.
А что, кроме ковида нет ничего?

Автор
#13
Маевская

Мне то зачем создавать, я же не хожу домой к людям которые болеют и не в состоянии гостей принять и не нюхаю их. Это как раз к вам вопрос. Правильно я задала. Это ж ваш фетиш.

Так они попросили прийти с собакой погулять😁
Я помочь пришла.

гость
#14

Ну больные люди, мало ли какие запахи и от чего, зачем уж так принюхиваться и без понимания к людям быть? В больницах тоже всяко - разно пахнет, что ж теперь?

Гость
#15

А вы у близких не спрашивали, пахнет или нет?

Автор
#16
гость

Ну больные люди, мало ли какие запахи и от чего, зачем уж так принюхиваться и без понимания к людям быть? В больницах тоже всяко - разно пахнет, что ж теперь?

Так я хочу понять отчего и как. Вдруг и у меня, а не чувствую. Чтобы знать.

Автор
#17
Гость

А вы у близких не спрашивали, пахнет или нет?

Пока нет😁
Решила пока на форуме поговорить об этом

Гость
#18
Автор

Пока нет😁
Решила пока на форуме поговорить об этом

А на самом деле токсины выходят, сильно организм загажен
Я так думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
Гость

А на самом деле токсины выходят, сильно организм загажен
Я так думаю

Ого, это как же там токсины должны выходить. А вообще вы правы химическая реакция какая -то идет с потом