Гость
Статьи
Неприятный запах …

Неприятный запах коллеги,интересно ваше мнение

У меня коллега в офисе,которая имеет явные проблемы с потом. Вся ее одежда пропитана застарелым потом,и не смотря на то,что она ее регулярно стирает,в начале дня именно от одежды уже чувствую мерзкий душок,стоит ей слегка вспотеть,который распространяется на весь кабинет.. А так как работаем с людьми, становится стыдно и за нее и за отдел в целом. Заметила,что если даже она приходит в новой, и главное в чистой одежде,даже если она сама чистая,с мытыми волосамм,я чувствую ее запах так сказать. Собственный запах тела. И он неприятный.если представить как пахнут не очень свежие волосы у кожи на голове. Из-за этого я ее брезгую. А иногда от людей исходит чарующий запах тела! Даже если они не особо свежие! Такой приятный, сладкий,притягательный даже. К таким людям подсознательно лучше относишься даже. Вопрос- встречали ли вы подобных? С вечно вонючим запахом,который у вас вызывал чувство отвращения и наоборот? Жду

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глубокая тема)
Ну летом в жару полно вонючек, которые еще к тому же парфюмами обливаютсь с ног до головы. Пройдет мимо аж упасть можно. Причем брызгаются в огромных количествах и мужчины, и женщины.

Гость
#2

Я не встречаю. На работе никто никогда не вонял.

гость
#3

Не хочу себя восхвалять, но говорю как есть: от меня самого приятно пахнет без парфюма, дезиков, то есть естественный запах тела, мне сами женщины говорили, даже малознакомая девушка попросила обняться и заметил, что как бы невзначай, делают глубокий вдох носом).
Есть люди от которых плохо пахнет, дело не в том сколько принимают душ, а какое здоровье и как питаются...

Гость
#4

Таня ее зовут?

Аня
#5
Гость

Таня ее зовут?

Ира

Гость
#6

Гость 3 ну фантазерка. Даже девушки Ее обнимают не знакомые 😆

Аня
#7
Гость

Гость 3 ну фантазерка. Даже девушки Ее обнимают не знакомые 😆

Это мужчина

гость
#8
Гость

Гость 3 ну фантазерка. Даже девушки Ее обнимают не знакомые 😆

Говорю без шуток, я сам удивился: на учебе в универе, перед парой, девушка сидела рядом( перед входом в аудиторию есть места) и когда народу стало поменьше она спросила: - Можно я вас обниму?
Я с ней не знаком, просто видел её несколько раз.

гость
#9
гость

Гость 3 ну фантазерка. Даже девушки Ее обнимают не знакомые 😆

Говорю без шуток, я сам удивился: на учебе в универе, перед парой, девушка сидела рядом( перед входом в аудиторию есть места) и когда народу стало поменьше она спросила: - Можно я вас обниму?
Я с ней не знаком, просто видел её несколько раз.

ну, просто фильм "Парфюмер" )))

Гость
#10
гость

Говорю без шуток, я сам удивился: на учебе в универе, перед парой, девушка сидела рядом( перед входом в аудиторию есть места) и когда народу стало поменьше она спросила: - Можно я вас обниму? Я с ней не знаком, просто видел её несколько раз.

дро-чер пожаловал

Гость
#11
гость

Говорю без шуток, я сам удивился: на учебе в универе, перед парой, девушка сидела рядом( перед входом в аудиторию есть места) и когда народу стало поменьше она спросила: - Можно я вас обниму? Я с ней не знаком, просто видел её несколько раз.

и я без шуток. иду помню по парку ночью,идет на встречу мужик и говорит "девушка,будьте моей госпожой" и я насадила свой анус на его вытянутый язык.тоже не знала его совсем,вот так бывает...

Дредастая
#12

Да, вот есть такое- мне муж часто в дреды носом зарывается и нюхает- ему нравится, как я пахну, его запах мне тоже очень нравится- что-то терпко-древесное, как сухое, разогретое на солнце дерево- очень необычный и притягательный аромат. Запах мамы своей тоже очень люблю и ни с чем не спутаю, а вот бабушка моя, тетя и сестра- запах неприятный, хотя этих людей очень люблю. Не знаю, почему так))

Гость
#13

Я бы вот еще хотела отметить тип чудо-женщин, которые в поездке (в самолете) просто ОБЛИВАЮТСЯ с ног до головы духами...вот это реально ***.. причем сладкими, как правило, ароматами, терпкими, восточными, такими которых каплю достаточно ЗИМОЙ, настолько они тяжелые.. боже мой, вот где реально плакать хочется, а эта дрянь еще и добавляет в течение полета(((

Гость
#14

Где-то читала, что воняет не пот, а бактерии, причëм дохлые, которые накапливаются на теле и разлагаются. Может, эта коллега просто не использует средства личной гигиены, типа гель для душа, дезодорант и т.п.? Чтобы тело не воняло, надо его мыть ежедневно и в полном объëме, а не только отдельные вонючие участки. Как в анекдоте про бабушку

Приходит бабушка к гинекологу, он осмотрел еë и чуть не задохнулся. Говорит, "Бабушка, вы моетесь?" Она отвечает "Конечно моюсь" Он ей "А как вы моетесь?" Бабушка поясняет и показывает на себе "А вот так, от селева и до селева, а потом опять от селева и до селева!" Врач сообразил "Слушайте, бабушка, а селево вы моете?"

гостья
#15

Да, автор, бывают такие люди. У нас на работе тоже есть такая дама. С утра еще нормально, но после обеда такой запах, караул! Хотя одета чисто, по характеру хороший человек. Видимо, что-то не так со здоровьем.

Гость
#16
гостья

Да, автор, бывают такие люди. У нас на работе тоже есть такая дама. С утра еще нормально, но после обеда такой запах, караул! Хотя одета чисто, по характеру хороший человек. Видимо, что-то не так со здоровьем.

У меня такая приятельница. Пахла в юности, пахнет в старости. Причём квартира её тоже, даже после ремонта. Тоже неважно, чистая или грязная, пахнет одинаково неприятно. Личной жизни не было, ну там ещё характер.

Гость
#17

От дам в климаксе попахивает. Проблемы с желудком и жкт. Отсюда вонь изо рта и пот вонючий выходит. А есди еще и жирная то тушите свет. Просто не чистит шлаки. Ходит к плохому зубному. Еще надо в баню ходить. Чтобы токсины выходили. А они лет 40-50 все. Овно в сеюе таскают

Гость
#18

Кстати пот сильный тоже связан с климаксом. Видимо всплеск гормонов вырубает теткам обоняние. Плюс замечено на 200 проц свой запах народ не чует.

Гость
#19

Автор, а в чем брезгливость выражается? Как вы думаете, эта ИРА замечает ваше отношение?

гость
#20
Гость

и я без шуток. иду помню по парку ночью,идет на встречу мужик и говорит "девушка,будьте моей госпожой" и я насадила свой анус на его вытянутый язык.тоже не знала его совсем,вот так бывает...

твои с е к с у А н а л ь ные предпочтения, тут никому не интересны...

гость
#21
Гость

дро-чер пожаловал

Зачем спалился, мог бы в тихаря наяривать...

londongrl
#22

Согласна, некоторые люди ужасно пахнут. Я в зале на спиннинге часто оказывалась рядом с парнем - спортивный такой, внешне нормальный, а когда потел - реально запах рвоты!! Ужас. Но я всегда думала, что этот личное. Типа как сопоставимость. Некоторые жутко пахнут, в иногда человек вроде вспотеет и все равно приятно пахнет.

Аня
#23
Гость

Автор, а в чем брезгливость выражается? Как вы думаете, эта ИРА замечает ваше отношение?

Разумеется,никак не выражается. И человек не догадывается. Портить отношения с человеком из-за пота минимум странно. А проще говоря тупо

Гость
#24
Аня

Разумеется,никак не выражается. И человек не догадывается. Портить отношения с человеком из-за пота минимум странно. А проще говоря тупо

Вот у нас была такая же. Потный шлейф по всему офису. И запах такой же, как вы описываете. Застарелый.Так если рядом сидеть, то головная боль начинается. Вес отдел мучается, а ей сказать естественно никто не решается.

Гость
#25

Главное чтоб человек был хороший и работу свою делал!вы,чистоплюи!от некоторых с идеальной внешностью идет такой мерзкий запах...нет не испорченных зубов..души испорченной

Гость
#26
Гость

Главное чтоб человек был хороший и работу свою делал!вы,чистоплюи!от некоторых с идеальной внешностью идет такой мерзкий запах...нет не испорченных зубов..души испорченной

Для вас омерзение от запаха пота чистоплюйство? Видимо не далеко ушли от нее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: