Гость
Статьи
Удалить зуб мудрости

Удалить зуб мудрости

Добрый день! Кто нибудь удалял зубы мудрости? Больно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от врача. сейчас в нормальных клиниках оборудование. как на космическом корабле.

Гость
#2

Удаляла в 31 год один зуб(надо ещё 3)- это был ад

Гость
#3

Не удаляла. Да и зачем.

Гость
#4

Удаляла, ничего особенного. Главное, чтобы хорошее обезболивающее было.

Гость
#5

Это оч больно и садит иммунитет. В странах бенелюкса их лечат до 70 лет пока возможно.

Ната
#6

Удаляла все четыре.
Удалять не больно, больно, когда выйдет анестезия.

Гость
#7

Удаляла один, немного неприятно и все...но у меня не было никаких осложнений, а вот в больнице лежала, там проблемные зубы мудрости чуть ли не под общим наркозом ...

Гость
#8

Мне вообще было не больно и там же обезболивание колят . Будет если больно потом примите таблетку . Я уже не помню может одну и выпила

А
#9

Нет не больно .. удаляла верхний , говорят их легко . Была в орошая заморозка , после тоже особо не болела , выпила один раз только обезболивающее на всякий случай .. зажило быстро

Гость
#10

Бесплатно удаляла в бесплатной клинике, вообще не больно с бесплатной анастезией, 1 секунда и асё)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор ,все индивидуально. Зависит от того,как зуб растет,или лежит в десне,от его корней (могут сплетаться с соседним зубом),от хирурга,от много чего еще. Чем меньше травма после удаления зуба,тем легче проходит заживление. У меня было сложное удаление ретинированного зуба мудрости внизу, заживало 2 недели.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: