Гость
Статьи
Кто болел омикроном …

Кто болел омикроном разрешите сверить симптомы?

Болею 4 день, думала простуда но не похоже, нос заложен но насморка особо нет, горло побаливает, основное что беспокоит головная боль и слабость как вата в голове, пока лежишь норм а встаешь сразу …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#77
Sammy

Я недельку болела, но не знаю – оно или не оно. Тоже слабость была и головные боли, горло очень болело. Сначала плохо было, а потом резко на улучшение пошла. Поэтому пейте больше теплой жидкости, лежите, отдыхайте. Полезно будет витамины подключить, ведь организму нужны силы чтобы бороться. Я эваларовский цинк+витамин С в шипучих пила, как раз с больным горлом самая удобная форма и элементы самые нужные

Задолбала своим эваларом

Ананас
#78
Гость

Про низкую температуру многие пишут, а ощущение ваты в голове к вам не вернулось? Меня это больше всего пугает говорят даже что это идет повреждение мозга(

У вас прошли симптомы?

Гость
#79
Ананас

У вас прошли симптомы?

Прошли ттт

Ананас
#80
Гость

Прошли ттт

Тот?

Гость
#81
Ананас

Тот?

Это тьфу тьфу тьфу
пью витамины

Гость
#82
Я

Похоже на него. У меня, у мужа, у отца болела спина, между лопаток и в целом ломота в теле.

Здравствуйте, а ломота и боль в спине между лопаток прошла через какое время?

Гость
#83
Гость

У меня все симптомы омикрона. А экспресс тест отрицательный. У кого так было.

У моего ребенка,и экспрес тесты и 2 лабораторных отрицательные

Настя
#84

Тоже сначала думала что смогу сама выздороветь, но что то прибавилось по симптомам потом. Принимала рафамин, он как раз при запоздалом лечении помогает. И я уже на 3 день выздоровела и все симптомы прошли

Гость
#85
Гость

Началось все в ту субботу.Резко ночью заболело горло и заслезились глаза. Потом в течение дня заболела, такое ощущение каждая косточка тела. особенно между лопатками, казалась даже кожа горит. При этом дико морозило,не спасло 3 одеяла. Температура в 1 день 38, 4. Нос был как бы заложен,но без насморка. Последующие дни и сейчас слабость дикая, ночью возвращается боль в горле, горловой кашель, есть небольшой насморк Температура 35,2 временами 35,8. Ковид подтвержден. Болею неделю, здоровой пока себя не чувствую

Здравствуйте .Точно такие симптомы .Дома лечимся с сыном .Положительный тест. Была 38.4 температура потом 37. Дня. три нормальная была 36.5 А вот началось 35.3 -35.5 Слабость грелку кладу.Как долго такая температура у вас была понижена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
Я

Похоже на него. У меня, у мужа, у отца болела спина, между лопаток и в целом ломота в теле.

Добрый день! Прошло? У меня аналогично, болит между лопаток и шея, что аж на стену лезть хочется(

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем