Гость
Статьи
Болезнь Паркинсона

Болезнь Паркинсона

Болезнь Паркинсона …есть тут люди у кого мать или отец болеют этой болезнью ? мне нужна поддержка т.к мама болеет уже примерно 5-6 лет я вижу ухудшение и мне тяжело это переживать , я одна помогаю и все на мне (мне 24г.) и у самой депрессия появилась на фоне маминой болезни ,проблемы со сном тоже.. как вы с этим справляетесь .советы, поддержка ..не знаю к кому обратиться. родственники намекнули,что не будут помогать мне..дня 2 посидели с ней увидели как это тяжело и все,вся помощь…пожалуйста, отзовитесь люди ухаживающие за такими больными.. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Дорогой автор. А какое лечение назначил вам врач. Пейте тоже витамины. В неделю 1 раз пусть кто нибудь вас меняет. Главное настрой, все будет хорошо.

Гость
#8
Гость

Дорогой автор. А какое лечение назначил вам врач. Пейте тоже витамины. В неделю 1 раз пусть кто нибудь вас меняет. Главное настрой, все будет хорошо.

Легко сказать-всё будет хорошо.Ничего хорошего.У моей мамы тоже паркинсон. У самой депрессия.Витамины не помогут.

Роман
#9

Всем, привет. У меня к вам предложение, кто прочитает это сообщение. Есть лекарство от болезни Паркинсона, называется "Проноран" 7 пачек, 1 пачка срок годности до 12.2023 и 6 пачек до 03.2024. Все отдам за 1500 руб. Звоните: 8 965 212 92 81

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день, у мамы после инсульта сейчас 5 стадия. Слегла, озлобилась, я за 2 месяца на нервной почве скинула 13кг, не могла ни есть, ни спать. Поймала "паничку", а маме -пофиг. И я для себя решила Жить: пришла помыла, покормила, поговорила и ушла. Берегите себя!

Форум: Здоровье
Всего: 190 616 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем