Гость
Статьи
У подруги ВИЧ, что …

У подруги ВИЧ, что делать?

У лучшей подруги обнаружили вич, я не знаю что делать и очень напугана. Мы с ней несколько лет дружим, я за все это время могла заразиться. Самое главное, что она сама только сейчас якобы узнала, но возможно ведь и такое, что знала она давно, но специально скрывала.
Записалась на анализы, с подругой прекратила общение. Но скоро у меня закончится отпуск и нам придётся видеться на работе. Что мне делать, что ей сказать? Она просто как будто не понимает, что я не хочу и не могу с ней после такого общаться - пишет мне как ни в чем не бывало, в кафе зовет.
И самое главное- как уберечь себя от заразы? Работаем в одном помещении, одни и те же предметы трогаем, в столовой из одних стаканов пьем. Может быть сообщить начальству чтоб приняли меры? Она же не только меня заразить может(или уже заразила). #здоровье #подруга

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#29

ты тупая чтоли, прочти статью как вич может передаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#30

Это ж не герпес от прикосновений передаваться.