Гость
Статьи
Сок Граба - эликсир …

Сок Граба - эликсир молодости...

Кто-то знает про дерево Граба и его целебные свойства? Слышала, что сок этого удивительного растения лечит любые заболевания, начиная от травм, порезов и ожогов и заканчивая атеросклерозом, диабетом, инсультом и даже ОНКОЛОГИЯ! Поделитесь, пожалуйста, знаниями и может быть опытом применения этого чудо-средства

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь сглазить, но.... принимая сок граба, уходят последствия ковида. Прекратилась диарея, ушло головокружение, стали возвращаться запахи. Остались межреберные боли, боли мышечные и костно-суставные, одышка.

#2

У моего брата постоянные головные боли и давление, и далеко не все лекарства может принимать-аллергия, он тоже как 2ю неделю пьет и говорит, голова светлее, реже стала болеть👍

Гость
#3

А что это чудо-чудо вы слышали от британских ученых или вам это средство впаривали какие-то шарлатаны?

Гость
#4
Ирина Шевченко

Боюсь сглазить, но.... принимая сок граба, уходят последствия ковида. Прекратилась диарея, ушло головокружение, стали возвращаться запахи. Остались межреберные боли, боли мышечные и костно-суставные, одышка.

Спасибо, гость, насмешили!)))))))) Я-то думала, что времена Чехова давно миновали, но нет!)))))))
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

#5
Ирина Шевченко

Боюсь сглазить, но.... принимая сок граба, уходят последствия ковида. Прекратилась диарея, ушло головокружение, стали возвращаться запахи. Остались межреберные боли, боли мышечные и костно-суставные, одышка.

Мне после короновируса стоит тоже пропить !!!

#6

Всем привет! Граба-это чудо средство. Я не мог спать всю ночь из-за того, что у меня действительно очень сильно болело горло, я прям не мог взглотнуть, у меня прям боли были такие ужасные. Утром встал, взял чайную ложку и, конечно, она противная такая гадость на вкус, но я просто взял чайную ложечку , взял в рот и начал немного полоскать вокруг, потом лег на пол, чтоб она помаленьку так стекала, как бы, чтоб чувствовалось, что по горлу она стекает, потом со слюной это все как бы глотал, пока я не почувствовал, что уже нету вкуса. Через какое-то время я сделал то же самое, я не знаю через какое время. У меня вообще ничего не было, вообще никаких болей

#7

Я верю! Я сама чувствую эффект, что утром выпиваешь, я не знаю сколько, столовую ложку, глоток я делаю, у меня столько энергии! Я похудела на 4 кг вот буквально за три недели, потому что я могу столько ходить, столько всего делать, не тянет к подушке. Я в свободное время от работы хожу и теряю в весе и чувствую себя отлично и выгляжу отлично.
А волосы у меня как отросли, новые выросли. Мне парикмахерша говорит: "У вас как вторая челка выросла". У меня отрасли волосы, новые, и они у меня уже вообще густые-густые, подшерсток, подпушек😂

#8

Мы с мамой выявили очень эффективную формулу примочек из Граба😀 Мы короче делаем на марлю, сверху маме обматывала вообще пищевой пленкой, а я просто целлофановый пакет и малярным скотчем обматывала. Ну оочень помогает, вообще вот результат - ШИКАРНЫЙ! Мама встала утром, говорит, ой, я сама расчесалась, то есть рука у нее вообще не поднималась, а после этой примочки очень хорошо. Ну я на ночь делала, на всю ночь.

Гость
#9
Татьяна Береговая

Мы с мамой выявили очень эффективную формулу примочек из Граба😀 Мы короче делаем на марлю, сверху маме обматывала вообще пищевой пленкой, а я просто целлофановый пакет и малярным скотчем обматывала. Ну оочень помогает, вообще вот результат - ШИКАРНЫЙ! Мама встала утром, говорит, ой, я сама расчесалась, то есть рука у нее вообще не поднималась, а после этой примочки очень хорошо. Ну я на ночь делала, на всю ночь.

Муж только два раза сделал "примочки", ну вроде какие-то ощущения есть, он пока не понял. А все мои болячки, которые я пробовала (нога и колет сердце) мне помогает с первого раза.

#10
Наталья Задемидько

Я верю! Я сама чувствую эффект, что утром выпиваешь, я не знаю сколько, столовую ложку, глоток я делаю, у меня столько энергии! Я похудела на 4 кг вот буквально за три недели, потому что я могу столько ходить, столько всего делать, не тянет к подушке. Я в свободное время от работы хожу и теряю в весе и чувствую себя отлично и выгляжу отлично.
А волосы у меня как отросли, новые выросли. Мне парикмахерша говорит: "У вас как вторая челка выросла". У меня отрасли волосы, новые, и они у меня уже вообще густые-густые, подшерсток, подпушек😂

я глотком большим выпил😄 ну как пить захочется, я рыбу перед этим поел😄😄😄 только у меня потом привкус рыбный был и я запил лимонадом кокаколой. ну я так хоп хоп, раза 3-4 и бутылочку выпил холодненькую, прям нормально😂
я ночью проснулся от кашля, и там были плевки зеленые, это очищаются легкие от курения. и я себя нормально бодро чувствую, возраст перестал чувствовать.
мне 58 лет, у меня девка сейчас 35 лет, я говорю тебя не смущает возраст. она говорит, знаешь что я тебе скажу, в с*ксе вообще кайф, мне полная программа обеспечена😁 как виагра действует👍

Гость
#11
Татьяна Береговая

Мы с мамой выявили очень эффективную формулу примочек из Граба😀 Мы короче делаем на марлю, сверху маме обматывала вообще пищевой пленкой, а я просто целлофановый пакет и малярным скотчем обматывала. Ну оочень помогает, вообще вот результат - ШИКАРНЫЙ! Мама встала утром, говорит, ой, я сама расчесалась, то есть рука у нее вообще не поднималась, а после этой примочки очень хорошо. Ну я на ночь делала, на всю ночь.

Первый раз очень даже положительно прошёл, в первый раз сегодня спала хорошо. Сегодня днём болей нет в ноге

Гость
#12

Оказывается граб ремонтирует разрывы в ДНК-РНК. Это важно как для зачатия, как и для продления молодости и жизни так и для предотвращения появления раковых клеток.

Гость
#13

У меня воспалилась десна, уже пару как дней, и о чудо! Вчера вечером перед сном, я просто прополоскала, утром все отлично.

Раньше пользовалась метрогил дента, может знаете паста, от воспалений. Она вот ментоловая, обезболивающая и то такого эффекта никогда не было, чтоб прям сразу, за ночь все прошло

Гость
#14
Андрей Браславец

Всем привет! Граба-это чудо средство. Я не мог спать всю ночь из-за того, что у меня действительно очень сильно болело горло, я прям не мог взглотнуть, у меня прям боли были такие ужасные. Утром встал, взял чайную ложку и, конечно, она противная такая гадость на вкус, но я просто взял чайную ложечку , взял в рот и начал немного полоскать вокруг, потом лег на пол, чтоб она помаленьку так стекала, как бы, чтоб чувствовалось, что по горлу она стекает, потом со слюной это все как бы глотал, пока я не почувствовал, что уже нету вкуса. Через какое-то время я сделал то же самое, я не знаю через какое время. У меня вообще ничего не было, вообще никаких болей

Mein Gott !
Что ты взял в рот ?
грабовое полено ?
сок ?
отвар ?
или что то другое ?

Гость
#15
Наталья Задемидько

Я верю! Я сама чувствую эффект, что утром выпиваешь, я не знаю сколько, столовую ложку, глоток я делаю, у меня столько энергии! Я похудела на 4 кг вот буквально за три недели, потому что я могу столько ходить, столько всего делать, не тянет к подушке. Я в свободное время от работы хожу и теряю в весе и чувствую себя отлично и выгляжу отлично.
А волосы у меня как отросли, новые выросли. Мне парикмахерша говорит: "У вас как вторая челка выросла". У меня отрасли волосы, новые, и они у меня уже вообще густые-густые, подшерсток, подпушек😂

глоток чего ?

Гость
#16

Добрый день! Где вы покупаете этот чудесный сок Граба? Заинтересовали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Пейте ьучше сок бузины, рассасывает даже швы после вскрытия.

Форум: Здоровье
Всего: 190 796 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 451 тема