Гость
Статьи
Кто принимал Рыбий жир

Кто принимал Рыбий жир

Купила я тут Mirrolla Рыбий жир (периодически пью рыбий жир курсами, полезная вещь), но именно «Mirrolla» взяла впервые. Кто принимал, попрошу поделиться отзывами)

Взрослым и детям старше 14 лет во время еды по 5 капсул 2 раза в день.
Продолжительность приема: 4-6 недель.
При необходимости прием можно повторить, также возможны повторные приемы в течение года.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

И перед применением настоятельно рекомендую всё же проконсультироваться с врачом, с меня пример не берите) #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я чередую омегу и барсучий жир, врач знакомый посоветовал. Беру именно Барсукор, в нём помимо витаминов а и е, линоленова кислота и линолевая кислота ( полиненасыщенные незаменимые жирные кислоты)

Тая
#2

А не лучше ли взять омега-3 с высоким содержанием ДГК и ЭПК. Мне нравится тройная омега-3 эвалара 950 мг. И не надо по 10 капсул в день принимать, а всего одну. В ней в одной капсуле содержится 230 мг ДГК и 550 мг ЭПК.

Кира
#3
Тая

А не лучше ли взять омега-3 с высоким содержанием ДГК и ЭПК. Мне нравится тройная омега-3 эвалара 950 мг. И не надо по 10 капсул в день принимать, а всего одну. В ней в одной капсуле содержится 230 мг ДГК и 550 мг ЭПК.

Важно еще чтобы омега-3 была хорошо очищена и произведена из правильного рыбьего жира. Не в курсе, случайно, как с этим у эваларовской тройной омега-3? Как она по цене?

Тая
#4
Кира

Важно еще чтобы омега-3 была хорошо очищена и произведена из правильного рыбьего жира. Не в курсе, случайно, как с этим у эваларовской тройной омега-3? Как она по цене?

Все ок. Омега произведена из рыбьего жира от известной норвежской компании с мировым именем BASF. Можете на Дзен.яндекс статью почитать "Почему норвежский рыбий жир – продукт высокого качества и где его можно найти в России?". Рыбий жир используют "правильный", он добыт из тушек диких пород рыб и имеет несколько степеней очистки. Я на фитомаркете ее заказывала. Сейчас стоит около 700 руб. Это как раз на месяц приема.

Соня
#5

Все по-разному воспринимают прием лекарств. Я, к примеру, только сейчас поняла, что лучше всего мне детримарин подходит. У него в составе витамин Д + омега-3 высокой очистки. Другие похожие средства мне не подходили из-за маслянистой формы или те же побочные эффекты появлялись. А с детримарином все хорошо, и чувствую себя лучше, и кожа на лице заметно чище стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люсси
#6
Соня

Все по-разному воспринимают прием лекарств. Я, к примеру, только сейчас поняла, что лучше всего мне детримарин подходит. У него в составе витамин Д + омега-3 высокой очистки. Другие похожие средства мне не подходили из-за маслянистой формы или те же побочные эффекты появлялись. А с детримарином все хорошо, и чувствую себя лучше, и кожа на лице заметно чище стала.

Я по отдельности принимаю эти витамины, витамин Д у меня в каплях (вигантол) а омегу пью тройную омегу-3 эваларолвскую, взяла её на смену обычной, потому что тут дозировка большая и она лучше. А витамин Д я его не долго пью, как по времени прописали, чтоб не переборщить. А омегу на постоянку.