Гость
Статьи
Какое заболевание …

Какое заболевание может быть при этих симптомах с желудком?

Больницу посетила, где мне дали направление на ФГДС. Но, пойду только черед два дня.
Немного испугалась, когда прочитала какие могут быть заболевания. Но, врач толком ничего не сказала пока. Может гастрит, может язва желудка.
Симптомы такие : была боль тупая (как будто не так повернулась) в левой части под ребром. Попила день мезим форте и эта боль ушла. А мучала неделю где-то. Не сказать, чтобы прям больно было, но не комфортно.
Раньше был симптом, что после сильно жирного мутит (лихо) или после напитков по типу колы сильно газированной. Сейчас из симптомов только странное чувство будто голодная(живот не урчит), но такое чувство + ком в горле как-будто. Что это может быть?
Больше всего пугает рак и опухоль. Но, мне 20 и раньше не было проблем с желудком. Может ли быть плохое заболевание по этим симптомом? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный гастрит или рефлюкс, не переживайте это лечится и с этим живут

Джипси
#2

Ком в горле бывает при глистах. Слева болит поджелудочная. Голодные боли - симптом воспаления двенадцатиперстной кишки. В общем - ничего страшного, это у каждого десятого наблюдается. Ну и не жри жирного то, раз болит от этого.

Гость
#3

Гастрит, скорее всего. Насчет рака - это вы себе напридумывали со страху, он проявляется по-другому.

Гость
#4

1. Как вариант проблема с поджелудкой
2. Ком в горле либо нервный либо иногда мб от рефлюкса, скорее всего поэтому на фгдс отправили
3. Наладить нормальное питание (без жирного и газоровок можно счастливо жить)
4. Не читать ничего в интернете

Гость
#5

У меня тоже похожие симптомы, чувство голода, либо наоборот тяжесть, ощущение кома в горле, ещё изжога. В больницу пойду, пока думаю что это либо гастрит, либо рефлюкс, из-за него может быть этот ком в горле.

Гость
#6
Гость

Гастрит, скорее всего. Насчет рака - это вы себе напридумывали со страху, он проявляется по-другому.

Как проявляется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7

Скорее всего у вас обычный гастрит, у меня он уже сколько лет, симптомы один в один, как у вас. Перехожу периодически на диету с Леовит Гастро, и желудок очень долго не беспокоит вообще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: