Гость
Статьи
Рвота

Рвота

Вчера поел пасту с морепродуктами на ужин в ресторане. Сегодня выворачивает наизнанку. А мне с обеда на работу. я че там бегать буду. Помогите срочно противорвотное что попить?

Анабель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энтеросгель!

Гость
#2

отравление морепродуктами может привести к ...., в больницу срочно

mina
#3

Отравление произошло. Надо полисорб пропить или Энтеросгель и от рвоты пассажикс поможет. Хорошо устраняет тошноту и рвоту. Принимать только лучше перед едой. Он в виде жевательных таблеток, быстрее действовать начинает.

Гость
#4

Церукал попробуй

Tina
#5

Морепродукты очень опасная пища в плане отравлений. А еще есть риск подцепить глисты.

Мари
#6
Tina

Морепродукты очень опасная пища в плане отравлений. А еще есть риск подцепить глисты.

О господи! не пугайте тут людей! от сырой рыбы бывают глисты если че

Малина
#7

Соглашусь насчет пассажикса. Я его вместо мотилиума принимала, когда мне его выписывали. Мотилиум был очень дорогим под 1000р почти. А пассажикс вдвое дешевле.

Гость
#8

Тоже недавно траванулась чем то. Полоскало не по-детски. Пила церукал от рвоты и сорбенты. Еще регидрон от обезвоживания. Аппетита потом 3 дня не было.

Гость
#9

Какую пасту, зубную?

#10

На больничный идти нужно в таком случае, а не такой ерундой заниматься -_-

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#11

на будущее - полисорб сразу же пить и не ждать, помогает отлично, по крайней мере для меня это проверенное средство)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: