Гость
Статьи
Вонь от соседа по …

Вонь от соседа по парте

Всем привет. Столкнулась с проблемой сосед по парте очень воняет . Одежду не меняет потом всегда прёт от него и чем то не приятным . И это заметила не только я . Как сказать человеку что от него воняет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обидев человека никак)

Гость
#2

Скажите как есть. Мол,ты поменяй белье. Некоторые не в курсе,что трусы каждый день меняют и одевают свежие

#3

Если есть возможность, пересядь. А так, конечно, сочувствую)) Адекватного способа как о таком сказать не существует)

#4

У меня была такая история.
Это был мой друг.
Парень замечательный, но воняло, вот прям как вы описали.
Я ему на день рождения подарила книгу про бактерии, гигиену и живык организмы на нашем теле. Неделю дулся на меня, но не поверите, потом стал следить за собой.

#5

Дело в школе происходит? Сказать классному руководителю. Пусть с парнем поговорит или с его родителями.

Гость
#6

Его друзьям скажите,они ему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Так и сказать "от тебя воняет" иди демонстративно одеть противогаз, если противогаза нет то закрыть нос рукой и изображать рвотные позывы из за запаха

Форум: Здоровье
Всего: 190 551 тема
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем