Гость
Статьи
Коррекция зрения. …

Коррекция зрения. Туман в глазах

Здравствуйте. В пятницу 25.02.22 сделала операцию по коррекции зрения ласик(зрение было -7,5),26.02.22 была на осмотре и сказали,что еденица. Но жутко беспокоит то,что вижу сегодня ужасно,туман в глазах,муть жуткая,все раздражает,хочется одеть очки,чтобы видеть четко..это вообще норма и сколько такое продлиться? Может кто сталкивался..очень боюсь,что это ненормально #зрение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже предстоит операция, а номера нет доктора? Или позвоните в клинику , проконсультируйтесь

Гость
#2
Гость

У меня тоже предстоит операция, а номера нет доктора? Или позвоните в клинику , проконсультируйтесь

Нет,к сожалению. Личные номера она не раздает. Клинника в другом городе,до приема еще неделю ждать...

#3

А вас после операции сразу домой что ли отправили? Такого быть не должно, несколько дней нужно быть еще в клинике для наблюдения, для того чтобы убедиться, что операция прошла без осложнений. Норма это помутнение или нет, сказать не могу, я не врач, но у меня такого не было. Делала лет 15 назад. В гугле пишут, что помутнение может быть вариантом нормы из-за травмированной роговицы. Но лучше конечно покажитесь врачу.

Гость
#4
Гость

Нет,к сожалению. Личные номера она не раздает. Клинника в другом городе,до приема еще неделю ждать...

А какой метод делали?

Гость
#5
Марьяна

А вас после операции сразу домой что ли отправили? Такого быть не должно, несколько дней нужно быть еще в клинике для наблюдения, для того чтобы убедиться, что операция прошла без осложнений. Норма это помутнение или нет, сказать не могу, я не врач, но у меня такого не было. Делала лет 15 назад. В гугле пишут, что помутнение может быть вариантом нормы из-за травмированной роговицы. Но лучше конечно покажитесь врачу.

После лазерной коррекцию пару часов в клинике и домой. На след день приезжаешь

Гость
#6
Гость

А какой метод делали?

Ласик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Марьяна

А вас после операции сразу домой что ли отправили? Такого быть не должно, несколько дней нужно быть еще в клинике для наблюдения, для того чтобы убедиться, что операция прошла без осложнений. Норма это помутнение или нет, сказать не могу, я не врач, но у меня такого не было. Делала лет 15 назад. В гугле пишут, что помутнение может быть вариантом нормы из-за травмированной роговицы. Но лучше конечно покажитесь врачу.

Да,сразу отправили домой.