Гость
Статьи
У меня заброс желчи и …

У меня заброс желчи и хронический гастрит

Как можно не идти в армию? Уже год (началось за 3 месяца до ЕГЭ 2021) мучаюсь с забросом желчи, гастродуоденитом. Лечился как только мог, каждые 2 месяца хожу к гастроэнтерологу, немного улучшается иногда ситуация, но в целом все равно плохо. Еле-еле закрыл первую сессию, чувствую вторую уже не потяну. ВУЗ уже бесит, потому что большую часть пар не посещаю из-за невозможности нормально на них учиться. Постоянные боли и низкая энергия не дают это делать. Думаю, меня отчислят уже скоро. Как можно сделать категорию В в военкомате? У меня по сути приступы частые, поэтому не знаю даже, что мне делать. В армии я просто не выживу никак. И так питание супер диетическое, в части такого не будет, да и год терять не мой вариант. Что можно сделать? Где собрать справки? Спасибо за понимание! #здоровье #армия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, излечиться можно. Диета нужна, это частое тёплое питание, меньше жиров, масел, сладостей, алкоголя, специй, кетчупов и майонеза. И кушать только при сильнейшем желании поесть, а не так, типа ж надо. И сходите к невропатологу, может у вам спазмы при каких то стрессах происходят. Сейчас много людей страдают тревожностью.

Гость
#2

Такие болезни часто из-за стресса. Это тяжело постоянно контролировать, но попробуйте не напрягать мышцы живота, держать их расслабленными, чтобы желудок успокоился.

Гость
#3

Просто не ходите в военкомат и не живите по прописке

Гость
#4
Гость

Автор, излечиться можно. Диета нужна, это частое тёплое питание, меньше жиров, масел, сладостей, алкоголя, специй, кетчупов и майонеза. И кушать только при сильнейшем желании поесть, а не так, типа ж надо. И сходите к невропатологу, может у вам спазмы при каких то стрессах происходят. Сейчас много людей страдают тревожностью.

Спасибо за ответ! Но я на этих же советах уже более года) Ничего особо не помогает

Гость
#5
Гость

Просто не ходите в военкомат и не живите по прописке

новый закон не позволит так делать к сожалению)

Гость
#6

Меня просто отчислят в течение 2-3 месяцев, времени мало и нужно что-то делать. Безусловно, нужно лечиться. Но для этого нужно сначала решить вопрос с армией. И я просто не знаю, какие есть варианты

#7

Здравствуйте! некоторое время назад я страдала гастритом и не могла есть обычную пищу, она у меня просто не усваивалась. Я ела только пюре фрутоняню и так продолжалось до тех пор пока мне не посоветовали начать с воды. О том что она должна быть определенного качества я не знала. Я могу подсказать Вам какую программу из растительных продуктов я пропила и чем спаслась от этого недуга. Со мной можно связаться в телеграмм @diana_1911
пишите, буду рада Вам помочь.

Гость
#8
Гость

Автор, излечиться можно. Диета нужна, это частое тёплое питание, меньше жиров, масел, сладостей, алкоголя, специй, кетчупов и майонеза. И кушать только при сильнейшем желании поесть, а не так, типа ж надо. И сходите к невропатологу, может у вам спазмы при каких то стрессах происходят. Сейчас много людей страдают тревожностью.

Здарова, скинь контакты, я уже 7 лет с этим мучаюсь

Гость
#9

Здарова, скинь контакты, я уже 7 лет с этим мучаюсь

АЛИНА
#10

ушат воды для считалочки алгебры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11
Диана

Здравствуйте! некоторое время назад я страдала гастритом и не могла есть обычную пищу, она у меня просто не усваивалась. Я ела только пюре фрутоняню и так продолжалось до тех пор пока мне не посоветовали начать с воды. О том что она должна быть определенного качества я не знала. Я могу подсказать Вам какую программу из растительных продуктов я пропила и чем спаслась от этого недуга. Со мной можно связаться в телеграмм @diana_1911
пишите, буду рада Вам помочь.

Я бы хотела с вами пообщаться

Форум: Здоровье
Всего: 189 672 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем