Гость
Статьи
Вопрос по препарат для …

Вопрос по препарат для закапывания носа на фоне ринита

Ребенку 5 лет. Стал сильно психовать, когда прошу лечь, чтобы я нос закапала. Сразу вскакивает. Толку от таких процедур, конечно же маловато. Как еще можно и насморк полечить, и не капать капли через каждые три часа, потому что они действовать перестают? #здоровье

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Капай сульфацилом, это капли для глаз. Дерет, но поможет.

Анна
#2

Купите Називин Сенситив да и все. Обычный Називин, только в форме спрея. Таким "нервным" )) детям намного проще его впрыскивать.

Варвара
#3
Анна

Купите Називин Сенситив да и все. Обычный Називин, только в форме спрея. Таким "нервным" )) детям намного проще его впрыскивать.

А пятилеткам точно его можно? Мне как-то в аптеке сказали что все спреи для взрослых. Для деток типа только в форме капель.

#4

В нос во время насморка брызгаю риномарис с морской водой, удобно использовать его. Обычно стоя ему брызгаю, пару пшиков и готово. Нос прекрасно дышит долгое время. У нас больше с промыванием проблема.

Анна
#5
Варвара

А пятилеткам точно его можно? Мне как-то в аптеке сказали что все спреи для взрослых. Для деток типа только в форме капель.

Бред. Називин Сенситив вообще с года можно использовать и до 6-ти лет. Но я и сама его использовала, только чуть в большей дозировке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#6

Тоже вечно воюю. Но пока просто удалось донести, что после закапывания намного легче дышать то. Поэтому перестала дёргаться и психовать. А так то, в плане эффективности тоже беру Називин, как и многие.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем