Гость
Статьи
Температура 37.2-37.3 …

Температура 37.2-37.3 пол года после Covid

Девочки, дорогие, помогите! Уже не знаю что делать, к кому обращаться.
Ковидом болела в августе, и вот после него, скачет температура, то нет, то есть, вечером почти всегда 37.2. На шее стала прощупывать лимфоузлы. Сделала узи, кт. Узлы в норме, просто видимо на нервной почве начала щупать. Врачи говорят что. Худенькая, поэтому и прощупываются, что это нормально и всё у меня хорошо. Сдала кучу анализов, мазки. В мазках нашли стафилокок, гемофильную палочку и Эпштейн. Кто как чувствует себя спустя длительное время после ковид? #здоровье #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация. Температура 37.1-
- 37.3после Ковид уже 2 месяца. Температурный хвост говорят, пройдет.

Гость
#2
Гость

Такая же ситуация. Температура 37.1-
- 37.3после Ковид уже 2 месяца. Температурный хвост говорят, пройдет.

Ну 2 месяца ещё куда не шло, но я уже не могу((( сил нет

Гость
#3
Гость

Такая же ситуация. Температура 37.1-
- 37.3после Ковид уже 2 месяца. Температурный хвост говорят, пройдет.

У отца моего так. Мы очень переживаем

Гость
#4
Гость

У отца моего так. Мы очень переживаем

Сдавали анализы? Что говорят? Какой возраст у него?

#5

тоже самое с температурой было

Сэмми
#6
Гость

Такая же ситуация. Температура 37.1-
- 37.3после Ковид уже 2 месяца. Температурный хвост говорят, пройдет.

Второй год не проходит этот хвост. Та же фигня, что и у автора 37,1-37,3. 🤦‍♀️

Гость
#7
Сэмми

Второй год не проходит этот хвост. Та же фигня, что и у автора 37,1-37,3. 🤦‍♀️

А как вообще себя чувствуете? Ощущаете температуру? Может ещё что то есть?

Сэмми
#8
Гость

А как вообще себя чувствуете? Ощущаете температуру? Может ещё что то есть?

Уже не чувствую, привыкла. Слабость, быстрая утомляемость. Прошлым летом много времени проводила на свежем воздухе, плюс активный отдых: прогулки по пересечённой местности, велик... Удалось восстановиться после первого раза,температура пришла в норму, а 4 месяца назад опять болела, и опять все сначала. 🤦‍♀️
В общем, выздоравливайте, уверена, что это пройдет, просто надо летом опять чуть больше свежего воздуха и активности.

Сэмми
#9
Гость

А как вообще себя чувствуете? Ощущаете температуру? Может ещё что то есть?

А, забыла, ещё кашель периодически вновь появляется. В общем, жить можно, но достала эта болезнь.

Ксения
#10

Мне врач сказал, что такое возможно до года. Я все равно для себя, чтобы восстановить организм и минимизировать последствия пропила комплекс коротких пептидов тимуса Пептимунал, помог быстрее восстановиться

Юлек
#11

А вы эту температуру чувствуете или просто знаете, что «перебои» и поэтому меряете? Вообще, это невысокая температура, не должна вызывать дискомфорт. У меня была слабость, я цинк шипучий от эвалар пила. Он обеспечивает антиоксидантную защиту организма, повышает сопротивляемость вирусам. А так такая температура один из вариантов нормы, особенно если вы чувствуете себя хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ксения

Мне врач сказал, что такое возможно до года. Я все равно для себя, чтобы восстановить организм и минимизировать последствия пропила комплекс коротких пептидов тимуса Пептимунал, помог быстрее восстановиться

И сколько за рекламу заплатили Вам?

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 407 тем