Гость
Статьи
ВИЧ инфекция. Надеюсь …

ВИЧ инфекция. Надеюсь медицина что-то придумает

Живу с ВИЧ инфекцией с 2012года,пол года назад радила малыша,он тоже родился инфицированным,этого можно было избежать если бы я принимала терапию,но я незнала и никогда не принимала её,но назад время не вернёшь и сейчас есть что есть,надо жить, конечно грустно,но не чего не поделаешь теперь, очень надеюсь на то когда малыш вырастет медицина уже что нибудь наконец придумает!!! #ВИЧ

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там модерна вакнцины от вич тестирует

Гость
#2

Придумали уже. Пациентка избавилась от ВИЧ благодаря терапии стволовыми клетками пуповинной крови.

Гость
#3

Мало того, что с вич вы, вы ещё безграмотная, и зачем вы плодитесь, ничему хорошему ребёнка не научите, о терапии вы не знали из-за невежества, теперь будет страдать ваш ребёнок, если и создадут лекарство, вы о нем нем не узнаете, как не захотели знать о терапии вич.

Гость
#4

Что значит вы не знали? Врачи вам должны были сказать

Гость
#5

Как так не знали про ВИЧ? Тесты у беременных на эту и всякую другую гадость берут. В любом случае, очень сочувствую вам и вашему ребёнку. Дай Бог чтоб медицина смогла помочь вам.

.
#6

Как это вы не принимали терапию во время беременности? Вы на учёте не стояли по беременности?
Врачи должны были все объяснить.
Поэтому, думаю разводка. Не может быть такой ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ты конченая пид..ска

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы