Заложило ухо
Я простудился. Однажды при высмаркивании заложило правое ухо. Вечером болело, ели уснул ночью. Утром ещё какая-то прозрачная жидкость вытекала оттуда. На следующий день болеть перестало но не отложило. Уже 3-ий день не отлаживает.
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
Ну так сходите к ЛОРу он вам процедуру сделает "кукушку", выпишет капли и отправит домой. Само оно не пройдет, вы его соплями забили, высмаркиваться нужно правильно.
Майа
Мокните ватную палочку в борную кислоту и вставить в ухо на тридцать секунд. Повторить три раза в день
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина
На серную пробку похоже, если в вытекает ещё. Попробуйте ушные капли Клиновакс, отлично помогают избавиться от пробки, безболезненно. Ватной палочкой лучше не лезть в ухо
Форум: Здоровье
Всего: 251 257 тем
Новые темы за 3 дня: 184 темы
- То, что не купишь в аптеке5 ответов
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться20 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Коллаген+вит C, есть ли толк?4 ответа
- Врачи такие диеты назначают, которые вообще не помогают при сильных спазмах внизу живота, даже если проблема по женски1 ответ
- Что у вас с аппетитом ?4 ответа
- Почему доктор говорит, у вас ничего не болит, вместо, мне просто лень вас лечить2 ответа
- Хочу поделиться своей историей и услышать ваше мнение о парне с пятью ЧМТ1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 37 тем
Следующая тема
Предыдущая тема