Гость
Статьи
Чистка лица. Угри до …

Чистка лица. Угри до сих пор не прошли

Делала чистку лица в конце декабря. На том месте, где прыщи давили, угри до сих пор не прошли. Почему и что делать? #дерматология

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Прыщи это наказание Господне, за блуд".
Маргарет Уайт, мама Кэрри.

Нюся
#2

Попробуйте крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, он хорошо справляется с прыщами, выравнивает тон лица, постакне убирает и матирует. У меня с ним лицо прям преобразилось

Гость
#3

Вот нехер было давить прыщи. Угри и не пройдут, это воспалительный процесс

Катя
#4

да это действительно воспаление. Но убрать его все же можно например аптечным Ретасолом. Начинай с точечного нанесения на прыщи, потом можно и все лицо протирать. Внимательно инструкцию прочти, какая может быть реакция кожи. Постепенно прыщи будут подсыхать, но не торопись надо лекарству дать время остановить процесс образования прыщей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Наверное есть смысл к дерматологу на прием сходить. Может быть это воспаление после чистки, может мыло вам не подходит. Вариантов множество. И потом угри это внутренняя проблема, чистками их не убрать. Там и питание нужно менять , лечение подбирать. Тут грамотный дерматолог нужен, чтобы комплекс подобрал. Мне мой врач и диету подбирал и все умывалки и только после этого эффект есть. Если в Москве, то очень советую - Саратцев Сергей Анатольевич.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы
Предыдущая тема