Гость
Статьи
Что вам помогло от …

Что вам помогло от этого?

С детства низкое давление, постоянно хочется спать и нет сил ни на что , состояние можно спутать с депрессией или ленью , как вы повышаете давление? У девушек ведь гипотония очень распространена #гипотония #давление

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в дверь, а ты в окно?

Гость
#2

Какао попейте, кофе, чёрный шоколад.

Гость
#3

Физ нагрузка, танцы, плаванье. Просто погулять на улице на свежем воздухе при этом попивая кофе, тогда самочувствие нормализуется и давление прийдет в норму

Гость
#4

90 на 60 давление. Во время месячных так вообще ещё меньше, часто теряла сознание. Была очень слабой. Пока не пошла в тренажёрный зал. Регулярные тренировки три раза в неделю по 1,5 часа и у меня столько энергии появилось. Перестала терять сознание.

Гость
#5

У меня всю жизнь 90 60 и ничего. Бред какой-то пишите дипрессия , упадок сил. Это лень самая натуральная! От низкого давления никаких депрессий не бывает. От совсем низкого голова кружится!! Ну а от 90 /60 конечности частенько мерзнут потому что кровь плохо циркулирует. В носках зимой засыпаю.

#6

Сдайте кровь на гемоглобин

Гость
#7
Гость

У меня всю жизнь 90 60 и ничего. Бред какой-то пишите дипрессия , упадок сил. Это лень самая натуральная! От низкого давления никаких депрессий не бывает. От совсем низкого голова кружится!! Ну а от 90 /60 конечности частенько мерзнут потому что кровь плохо циркулирует. В носках зимой засыпаю.

У меня 80/50 , кружится голова , а при давлении 70 уже не госпитализируют пока не поднимут . Ага , лень конечно

Гость
#8
Olesya

Сдайте кровь на гемоглобин

Все хорошо с этим

Гость
#9
Гость

90 на 60 давление. Во время месячных так вообще ещё меньше, часто теряла сознание. Была очень слабой. Пока не пошла в тренажёрный зал. Регулярные тренировки три раза в неделю по 1,5 часа и у меня столько энергии появилось. Перестала терять сознание.

Спасибо ❤️ Тоже хочу заняться активным спортом

Гость
#10
Гость

У меня всю жизнь 90 60 и ничего. Бред какой-то пишите дипрессия , упадок сил. Это лень самая натуральная! От низкого давления никаких депрессий не бывает. От совсем низкого голова кружится!! Ну а от 90 /60 конечности частенько мерзнут потому что кровь плохо циркулирует. В носках зимой засыпаю.

Так у вас нормальное давление получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

по поводу давления лучше вопрос врачу задайте, он вам препараты нужные подберёт. а для восстановления сил я как-то на сайте фитомаркет.ру Энерготоник заказывала. очень прикольна штука для восстановления физических и умственных сил

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: