Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после расставания, кому что помогло?

Девочки, рассталась с молодым человеком. Были вместе 10 месяцев. Люблю его, а он разлюбил, надоели отношения. Что делать после расставания, кому что помогло? #расставание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже рассталась с мч, были вместе год. Он отошел ооочень быстро, а я вот уже 2,5 мес страдаю, пока не отошла.

Глобально поможет только новая влюбленность. Менее глобально это работа над собой ну и бла бла бла что там сейчас советуют. (спойлер: нет, это поможет, но минимально)

Гость
#2

да никого ты не любишь и в первую очередь себя

#3

Мне помог отдых на море. Я там вообще о нем забыла.))

#4

Рецепт один, забить голову чем-то другим, а чем, уже зависит от вас и ваших интересов. Главное не лежать не страдать и не думать думы. Смотреть сериалы, играть в игры, усиленно работать, встретиться с друзьями, съездить куда-то и т.д.

Роковая Женщина
#5

возненавидь его.

Гость
#6

Собой заняться .
И пока не отпустите прежние отношения ,в новые не прыгать ..

#7
Роковая Женщина

возненавидь его.

Глаза их встретились... И они в0зненавидели друг друга!
© Сказка про любоff.

Гость
#8

Это значит,что пришли время поработать над собой.Так же разлюби.Кто не любит тебя -тот тоже не достоин будет твоей любви .Пусть это станет привычкой

Солнышко
#9

Здравствуйте. Недавно мы расстались с парнем по его инициативe, были вместе 5 месяцев. Более того он тут же отправился в путешествие, в которое ранее приглашал меня.
Что могу сказать? Лучше всего помогают в данном вопросе новые отношения или свидания. Я уже давно для себя решила, что сидеть и киснуть дома не буду. Так что после любого расставания с сразу же иду на несколько сайтов знакомств и переживаю горе в ресторанах и с цветами. Это гораздо приятнее мокрой от слез подушки в квартире. Так что я советую знакомиться и встречаться с другими мужчинами. Я не говорю про секс, но общение и общество тоже лечат

#10
Гость

Собой заняться .
И пока не отпустите прежние отношения ,в новые не прыгать ..

Заниматься собой -- мастурбировать чтоли?

Гость
#11
Гость

Это значит,что пришли время поработать над собой.Так же разлюби.Кто не любит тебя -тот тоже не достоин будет твоей любви .Пусть это станет привычкой

И часто включай анализ ,причинно-следственное ,не жалей никогда ,оправдывая и терпя то,что уничтожает ,падая вниз . уважай себя,выбирай себя ,а то ты любишь страдать ,жертва,на жертву всегда найдётся свой мучитель ,будешь дальше так жить,все время будет попадаться такое,завязнешь в этом уроке, и никто ,кроме тебя самой в этом не будет виноват

Гость
#12
Гость

И часто включай анализ ,причинно-следственное ,не жалей никогда ,оправдывая и терпя то,что уничтожает ,падая вниз . уважай себя,выбирай себя ,а то ты любишь страдать ,жертва,на жертву всегда найдётся свой мучитель ,будешь дальше так жить,все время будет попадаться такое,завязнешь в этом уроке, и никто ,кроме тебя самой в этом не будет виноват

Ой,этот комментарий был к другой теме,случайно не туда,но может тоже подойдёт

Гость
#13

Психолог
Слушала медитации
Аффирмации
Таро расклады на ютубе
Съездила отдохнуть
Сменила работу
Записалась в спортзал
Сидела на сайте знакомств
Слушала молитвы
Ничего не помогло!
Только когда случайно с ним встретилась и увидела пустой и равнодушный взгляд, вот тогда как отрезало 🤷‍♀️

Гость
#14

Ушла от мужа, так как не видела совместное будущее, да и по просту хотела чего то лучшего для себя.
Спустя два года он нашел другую и решил жениться.
Я не знаю, это так ревность заиграла или просто я поняла что теряю его. Я поняла что мои истинные чувства были только к нему, я так сильно захотела все вернуть.
Не осудите. У кого было похожее? Напишите. Да пусть это может эгоизм, но я все силы пустила что бы его вернуть.
Мне помогла одна ведьма сильная, у нее делала приворот, это ее WhatsApp
+79675962421
Вернула его. Спустя больше чем два года как я его бросила, мне удалось его сейчас вернуть.
Жалею? Нет. Не разу. Не знаю к чему все приведет, но сейчас я с ним так счастлива. Может мне и стояло уйти, что бы понять как я его люблю и как он мне нужен.

Гость
#15
Гость

Психолог
Слушала медитации
Аффирмации
Таро расклады на ютубе
Съездила отдохнуть
Сменила работу
Записалась в спортзал
Сидела на сайте знакомств
Слушала молитвы
Ничего не помогло!
Только когда случайно с ним встретилась и увидела пустой и равнодушный взгляд, вот тогда как отрезало 🤷‍♀️

А и еще , писала ему письма и сжигала , писала списки его качеств , это мне советовала психолог. Съездила у себя в городе по разным красивым местам , забивала пустоту как могла, скупала шмотки , занялась внешностью, смотрела фильмы разные по 2 фильма в день! И всё равно не могла выбросить его из головы🤦‍♀️

Гость
#16

Уехала в другую страну. Только там меня отпустило.

Гость
#17

Господи, девочки, что у вас в голове вообще?
Если я хоть в одних отношениях понимала, что меня НЕ любят и вытирают об меня ноги- любовь моя в миг улетучивалась.
Чем занималась?
В это время усиленно налегала на учебу/работу, чаще ходила в спорт зал (время то высбодилось без этого упыря😂😂)
И не нужно мне говорить, что я не любила, я не маленькая девочка😜
Никогда не понимала эту страдальческую любовь или любовь в одни ворота.
По-моему, этим страдают люди с очень слабой психикой

#18

только переболеть... и клин клином, но для этого надо хотя бы захотеть этот клин. а это значит переболеть

Гость
#19

Автор, вам надо отвлечься. Займитесь хобби каким нибудь. Пройдите курсы, того что нравится. В работу не советую уходить с головой, а то так и останетесь одна. Я от скуки пошла учиться на швею, сейчас сама себе шью гардероб. Потом стала учиться готовить, потом увлеклась цветоводством. Завела пару домашних питомцев. Кстати животные очень помогают. У вас пустота в душе, ее нужно заполнить положительными эмоциями. У самой так было

Гость
#20
Гость

Автор, вам надо отвлечься. Займитесь хобби каким нибудь. Пройдите курсы, того что нравится. В работу не советую уходить с головой, а то так и останетесь одна. Я от скуки пошла учиться на швею, сейчас сама себе шью гардероб. Потом стала учиться готовить, потом увлеклась цветоводством. Завела пару домашних питомцев. Кстати животные очень помогают. У вас пустота в душе, ее нужно заполнить положительными эмоциями. У самой так было

Спасибо большое)

Гость
#21
Гость

Собой заняться .
И пока не отпустите прежние отношения ,в новые не прыгать ..

Значит он не любил, раз разлюбил. И такой значит не нужен Вам. Просто развлекайтесь и появится новый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: