Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после расставания?

Парень резко бросил по телеграм ("общение зашло в тупик") .Я уже настрадалпась за два дня, поплакала, позлилась, пожалела себя. Теперь остаётся только учёба в универе
Чем вы занимаетесь после разрыва? Внешностью? Строите карьеру? Или тут же находите новые отношения? Чувствую себя одиноко, ведь я кроме него почти ни с кем помимо лучшей подруги не общалась.

Светлана
3 ответа
Последний — Перейти
Аглая
#1

вы, главное, когда человек назад попроситься не принимайте) а то обычно такие смелые разрывы внезапные преследуются "осознанию и возвращению", не возвращайтесь главное, всё остальное переболит, и замениться достойным человеком

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Ситуация аналогичная вашей. Я просто вспомнила себя до отношений. Тогда когда я начала встречаться с ним, я была в ресурсе и он тоже. Мы познакомились на пересечении наших хобби и увлечений. Потом свободного времени у нас становилось мало и мы стали просто тратить его на отдых после учëбы/работы и на разговоры друг с другом. Если раньше это как-то ещё работало, то со временем у него изменились интересы, ему перестала нравиться я, да и многое другое тоже. Сейчас он в поиске другой женщины, которая даст ему всë, чего я не дала. Хочу на каникулах после вуза возобновить свою деятельность и хобби, устроиться на работу, возобновить свою мечту. Позабыть чувства к нему, но не позабыть его. Потому что я всë так же планирую продолжить общение с ним. А для этого мне нужна крепкая сила воли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: