Гость
Статьи
Мне 19, ему 33. Не …

Мне 19, ему 33. Не знаю как сказать родителям о нем

Мне 19, ему 33. Мы знакомы лет 5, занимаемся одним спортом. Раньше мы практически не общались. В этом году я начала общение с ним онлайн (переехала учиться заграницу). Он идеален, мне комфортно с ним общаться. Он напоминает мне отчима. Родители развелись когда мне было 10, а отчим появился в 16 лет. Но даже до 10 лет мне не хватало отцовской любви. Я думаю в основном это влечение из-за нехватки любви от отца. Но и так я замечала, что меня привлекают мужчины 27-35 лет. Я ему тоже нравлюсь, он говорит что все зависит от желания и стремления. Поначалу он отнекивался и держал расстояние, но я была напористой и сейчас мы заинтересованы друг в друге. Когда я приеду домой через 4 месяца мы хотим встретиться. Я не знаю как сказать родителям о нем. Они строгие и по-любому не примут мой выбор. Как быть? Что думаете?

.....
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Шаловливый папочка

Гость
#2

Вы с ним сначала повстречаетесь, если что-то серьезное наметится, скажете родителям. А пока нет смысла говорить. Может вы разочаруетесь в нем сто раз. Одно дело переписка, другое дело реальность.

#3

Попробуй поговорить с ним и вместе приехать к родителям. Он будет твоей поддержкой, если что. А куда ты планируешь возвращаться "домой" через 4 месяца? К родителям? Если да - будь готова к тому, что, возможно, придётся от них съехать к парню. Но сказать об этом вы должны лично.

Это беглый анализ твоей ситуации. Попробуй здесь на сайте воспользоваться услугами экспертов-психотерапевтов. Может быть ещё что-то подскажут или откорректируют то, что я написал.

Гость
#4

А зачем родителям говорить? Встречайся с ним и все, а родителям молчок

Гость
#5

Девушка, вы нормальная? Я тоже так хочу, но у меня есть отец, а у вас нет.

Гость
#6

Дура ты по-любому

Гость
#7

Да никак. На кой о всех своих временных увлечениях родителям рассказывать?

.....
#8
Гость

А зачем родителям говорить? Встречайся с ним и все, а родителям молчок

А если я захочу на ночевку к нему или просто на долгое время погулять, родители всегда спрашивают проверяют где я

Василиса
#9

Узнайте, готов ли он к серьёзным отношения и свадьбе, если да, то секс после брака

Гость
#10

Можно не говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: