Гость
Статьи
что делать после …

что делать после расставания с мужчиной?

2 года я была самой счастливой, почти каждый день мы с ним были вместе, мне казалось что меня действительно любят и ценят......пока не выяснилось, что он параллельно также ещё и с другой девушкой, с ней он тоже каждый день, те же слова любви, те же обещания. в течение трех недель ситуация никак не разрулилась, ежедневные ссоры с ним с моей стороны и аналогично со стороны той девушки - никого он из нас двоих так и не выбрал. и я решила уйти сама, выключила телефон, поменяла сим-карту. сейчас сижу дома и не могу до сих пор поверить, что это конец. в душе всё еще надеюсь, что он вернется, приедет ко мне домой, определится наконец, но нет.......мир рухнул, не знаю что делать и как прийти в себя. по ночам спать не могу, сегодня решила даже купить снотворное. как быть? как встать на ноги? очень-очень больно

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Стиснуть зубы и перетерпеть!

Гость
#2

искать следующего

Гость
#3

первое время бывает так накрывает. и с каждым дем будет становиться легче. это как выздоровление после операции. сначало болезенно все, а птом только воспоминания и опыт остануться.

избегать страдания сейчас не нужно, отгорюйте себя так, чтобы вопросов к себе не оставалось, хотите плакать плачтье, хотите злиться злитесь. Важно прожить эти эмоции сейчас, тогда свободно перейдете на следующий этап.

При этом не забывайте общаться с людьми, попрбуйте новые знакомства, просто для общения. И займитесь спортом в группе (фитнесс, танец, бассейн наименьше подходить в данном случае)

п.с.потом, когда силы востановятся, сможете изучить себя с новой стороны.

а сейчас, напишите 10 пунктов, за что вы можете поблагодарить эту ситуацию, которая есть сейчас у вас. какую пользу она вам принесла.

1.

2.

3 и т.д.

#4

В первую очередь подумать о себе!!!

Да кто он такой что бы так заставлять тебя страдать!? Он поступил с тобой не как мужчина! Еще убиваться из за такого? Да он не достоин вообще нормальных отношений! Помни что твоя мама, хочет что бы ты была самым счастливым человеком, и родила она тебя для достойного мужчины!!!

Гость
#5

Да что ты врешь то. Каждый день и тебя прямо любил и ценил, и еще одну прямо любил и ценил. Аж тошнит от такой хрени выдуманной.

#6

Поэтому нужен запасной аэродром

vvv
#7

недавно здесь уже была похожая тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4220142/

Подруга
#8

это что два года,вот 4 это да много...я кстати именно 4 года встречалась,получается время прошло зря

была у меня возможность то отомстила бы не раздумывая

Гость
#9

я встречалась 3,5 года.....расстались((( сначало просто жить не хотелось (первые отношения, первый мужчина, причем намного старше меня)...прошел год, со временем прихожу в себя.Правда новых серьезных отношений нет, но я научилась наслаждаться жизнью=))

Гость
#10
Подруга

это что два года,вот 4 это да много...я кстати именно 4 года встречалась,получается время прошло зря

была у меня возможность то отомстила бы не раздумывая

есть такая цитата у Фрейда: "Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании". .....если хотите мстить парню, значит 4 года пока что, действительно для вас прошли впустую...

Подруга
#11
Гость

Подругаэто что два года,вот 4 это да много...я кстати именно 4 года встречалась,получается время прошло зря

была у меня возможность то отомстила бы не раздумывая

есть такая цитата у Фрейда: "Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании". .....если хотите мстить парню, значит 4 года пока что, действительно для вас прошли впустую...

а вы что так бы не думали?если вас кто то тупо взял и бросил спустя столько времени вместе,мне кажется это нормально хотеть мести за свои слезы и нервы

Гость
#12

Автор, вам нужно найти новую любовь. Я советую вам ехать в Турцию. Турки - лучшие мужчины на свете!

Гость
#13
Подруга

ГостьПодругаэто что два года,вот 4 это да много...я кстати именно 4 года встречалась,получается время прошло зря

была у меня возможность то отомстила бы не раздумывая

есть такая цитата у Фрейда: "Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании". .....если хотите мстить парню, значит 4 года пока что, действительно для вас прошли впустую...а вы что так бы не думали?если вас кто то тупо взял и бросил спустя столько времени вместе,мне кажется это нормально хотеть мести за свои слезы и нервы

я думаю, что за то что с тобой происходит лучше брать отвественность самому, а не сваливать на кого-то)).

СЖО
#14
Подруга

это что два года,вот 4 это да много...я кстати именно 4 года встречалась,получается время прошло зря

была у меня возможность то отомстила бы не раздумывая

Эти 4 года вы же не были у него под стражей, он не прятал вас в подвале - это была ваша неповторимая жизнь. Как можно отказаться от своей жизни?

А если вы были у него в рабстве - зачем вы это делали.

Поблагодарите за славно проведенные годы и идите дальше и живите свою жизнь, чтоб не зависеть от любого человека.

Человек имеет право на выбор - вот он выбрал не вас.

Гость
#15

Автор! Что Вы ноете? Без хрена не останетесь! У нас такая же жизнь, как и у Вас-дерьмовая. Но мы не собираемся из-за этого стреляться... Жизнь научила. Да и этот козел обрадуется-вот девка из-за меня .... Тфу! Нашли из-за чего париться. Сделаете 1 неделю отдыха и приятного. Покупайте, посещайте, едите, а потом дальше к горизонтам! Удачи!

Гость
#16

Держись время лечит раны! Правда заживает по разному!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: