Гость
Статьи
Почему так плохо на …

Почему так плохо на следующий день после алкоголя?

Почему настолько плохо после алкогольного вечера?! С кровати еле как встаю, сил что либо делать ноль абсолютно. Также часто бывает, что я ничего не ем из еды в этот день ибо кусок в горло просто не лезет. Ладно сейчас, я могу позволить себе провалятся целый день в кровати, а если семья шиш так пролежишь. Вот на след след уже огурец, конечно) и готова к новой дозе😂 шутка.
У вас также?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаши проснулись.

Гость
#2

В стране 80% алкашей, поэтому плохо живем, на дне. Трезвенникам надо сваливать.

Себастьян Перейра
#3

Про обезвоживание что нибудь слышали?Если нет,то Википедия вам в помощь.

Гость
#4

Токсины

ГостИк
#5
Гость

Алкаши проснулись.

Здравствуйте,трезвенник.в теме про алкоголь что забыли?хоть с усов слизать?

Лапусик
#6

Просто надо сразу перед вечеринкой выпить таблетку аспирина и активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. И пить только белый алкоголь ( водка, белое вино)не смешивая, никаких коктейлей. Утром будете как кристалл.

Лапусик
#7
Лапусик

Просто надо сразу перед вечеринкой выпить таблетку аспирина и активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. И пить только белый алкоголь ( водка, белое вино)не смешивая, никаких коктейлей. Утром будете как кристалл.

Красное вино можно, доказано, что в темном алкоголе ( виски, коньяк) больше веществ, вызывающих похмелье.

ГостИк
#8
Лапусик

Красное вино можно, доказано, что в темном алкоголе ( виски, коньяк) больше веществ, вызывающих похмелье.

Это из-за дубовых бочек.масла впитываются

Гость
#9

Так,а зачем пьешь? чтобы плохо было ,ты мазохиста?

Лапусик
#10
Лапусик

Просто надо сразу перед вечеринкой выпить таблетку аспирина и активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. И пить только белый алкоголь ( водка, белое вино)не смешивая, никаких коктейлей. Утром будете как кристалл.

Можно, конечно, это сделать сразу после вечеринки, но эффект будет хуже.

Гость
#11

Если у вас похмелье такое сильное, то у вас есть несколько вариантов - так много не пить, пить только качественный алкоголь, пить алкоголь с хорошей закуской и не торопясь. Усваивается алкоголь организме благодаря специальным ферментам. Возможно, у вас их не много и вам просто стоит ограничивать себя. Но это не страшно - можно же жить и без алкоголя)

Гость
#12

Обезвоживание, накопление ацетальдегида, изменения в метаболизме глюкозы.

#13

Потому что алкоголь -это ЯД. И когда вы принимаете яд у вас происходит интоксикация организма. Нельзя пить алкоголь, тем более магазинную отраву на техническом спирте.

Гость
#14
Гость

В стране 80% алкашей, поэтому плохо живем, на дне. Трезвенникам надо сваливать.

ага, предлагаю в Литву, Чехию или Францию))

Мария
#15

В алкоголе же токсины содержатся, они и приводят к интоксикации. Я сейчас порой нервничаю много, бывает разговоры и новости за день на психику давят. Вечером винишко или покрепче что-то и спокойно становится. Дома Энтеросгель держу на такие случаи, пью его по инструкции и похмелье утром не мучает.

Гость
#16

Пей много воды когда пьешь алко, плохо от обезвоживания. В идеале пить 1:1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Не обязательно быть алкоголиком , чтобы периодически ловить похмельные состояния.
Я вот всю жизнь пила редко, спокойно к алкоголю отношусь. Раз в 4-5 месяцев может.
И если выпиваю, то немного.
Помню предел моих страданий наступил, когда я за 5-часовой вечер выпила всего 2 коктейля (джин, содовая, лимонный сок) и на утро проснулась со слабостью, внутренней дрожью и всей этой неприятной историей.

И пошла к врачу, решать этот вопрос, какого фига моя печень не вывозит 2 коктейля?

В итоге ,после кучи анализов и тд выяснилось, что у меня очень много дефицитов в организме и органы работают на износ, не справляясь. Т.е я и так на постоянной основе была в интоксикации. И даже небольшое количество алкоголя делал хуже моему состоянию.

Поэтому если вам плохо после небольшого количества алкоголя, то обратите внимание на свое здоровье.
Если же вам плохо после 2 бутылок вина, то тут даже и удивляться не стоит, даже крепенький организм пострадает.