Гость
Статьи
Я лежала в больнице …

Я лежала в больнице из-за гнойного менингита и это было ужасно

Когда мне было 13 лет я внезапно заболела. Сначала я просто лежала, было очень плохо. Мне было трудно вставать, точнее я вставала с кровати только 1-2 раза, чтобы попить. Мама была постоянно на работе и приходила только в 22.00, поэтому и не знала что со мной (она узнала только на 2 день) . Мне было настолько плохо, я была в бреду и почти не могла говорить. На 2 день я покрылась пятнами и мама это увидела и вызвала скорую. Но всё было не так просто (дело было в 2019году в сентябре), маме пришлось обзвонить 6 номеров, чтобы хоть кто-то приехал, это заняло около часа и скорая приехала через 3 часа. Потом, меня повезли в инфекционное отделение. Сначало нас не хотели принимать и только через 30 минут нас впустили.
Сначало они думали, что у меня что-то не серьёзное, но потом они поняли что дело намного хуже. Я лежала в инфекционном отделении 2,5 недли, мне нельзя было всё, даже думать. Ко мне приходили, кололо 5 разных врачей. П алата была очень страшная и облезлая. Я плакала каждую ночь, мне было страшно и одиноко. Я лежала под капельницей и немного оклемалась. Но тут понеслось, у меня началась пороноя и бред. У меня были галюцинации, я потихоньку сходила с ума. Меня спасали лишь кроссворды, которые тайно принесли мне.
Через 2,5 недели меня выписали, но последствия остались. Я пропустила 1 месяц школы, но мне не давали шанс для того чтобы подтянуть знания. Они сразу сказали мне писать контрольные по новым темам, которых яне знала. Галюцинации, параноя продолжились, терапия не помогла и к этому прибавилась агрессия.
Вот, это моя история.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дело было три года!!! назад, а ты до сих пор эту жвачку жуешь.

Автор
#2
Cвета

Дело было три года!!! назад, а ты до сих пор эту жвачку жуешь.

Я просто хотела выговариваться и последствия хуже чем сама болезнь.

Автор
#3
Cвета

Дело было три года!!! назад, а ты до сих пор эту жвачку жуешь.

Почему, нельзя быть нормальным человеком? Я не просила писать мне неготив! Я не увидела ни одной такой темы, я хотела найти людей которые тоже это прошли и понять, как они справились с последствиями!

Гость
#4

вам просто нужен репетитор.

Автор
#5
Гость

вам просто нужен репетитор.

Денег на него нет, но я очень стараюсь и даже подтянула математику.

Автор
#6

Я не понимаю, зачем ставить дизлайки? Я что-то плохое сделала? Оскорбила? Тут даже моего мнения нет, чтобы с ним не согласиться. Это просто моя история.

Автор
#7
Автор

Я не понимаю, зачем ставить дизлайки? Я что-то плохое сделала? Оскорбила? Тут даже моего мнения нет, чтобы с ним не согласиться. Это просто моя история.

Или вы что, хотели услышать:"какая плохоя у нас Медицина " , "какие плохие врачи"? Сдесь этого нет. Врачи, которые меня лечили, просто молодцы!!!!! Я понимаю, что учителя не виноваты, у них есть свои сроки.

Гость
#8
Автор

Я не понимаю, зачем ставить дизлайки? Я что-то плохое сделала? Оскорбила? Тут даже моего мнения нет, чтобы с ним не согласиться. Это просто моя история.

История грустная. Вы должны наблюдаться у психиатра, принимать лекарства, которые выписывают. Учитесь, как получается.
Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

История грустная. Вы должны наблюдаться у психиатра, принимать лекарства, которые выписывают. Учитесь, как получается.
Выздоравливайте!

Спасибо