Гость
Статьи
Если зудит в анусе …

Если зудит в анусе очень сильно

Помогите, женщины
Если зудит в анусе очень сильно
И невозможно работать
Что мне делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чаще мыть

Гость
#2

Возможно это из-за микротрещин. Обратитесь к специалисту, а то тут адекватных ответов не получите

Гость
#3

Это черви выглядывают скорее всего.

Олеся
#4

Мне советовал врач помазать вазилином, реально помогает от зуда. проверьтесь на глисты ещё

Гость
#5

Паразиты
аллергическая реакция на средства гигиены/пищу
трещины
Выпить антигистаминное, если не поможет, к терапевту, он уже перенаправит к узкому специалисту после анализов.

Гость
#6

Да, либо микротрещины, либо глисты, либо начальные стадии геморроя. Лучше к врачу сходите и проверьтесь.

Гость
#7

Наверное глисты. Купите таблетки пропейте. В аптеке подскажут.

Сусанна
#8

Паразиты 🦠 может бельё полностью синтетическое, микротрещины, плохая гигиена

Гость
#9

Проверьтесь на энтеробиоз.

Весёлый пьяница😁
#10

Что- то чешется перд@к
Что мне делать с этим?
Не могу работать я никак
Может там забыли пенис?

Гость
#11

Начинается геморрой.свечи метилурациловые.

Гость
#12

Почешите

Гость
#13

у меня из-за джинсов и синтетики трусов

Гость
#14

Прими Пирантел.

Гость
#15

Если глисты, если геморрой, если трещины -- в любом случае станет легче, если вставить свечи . Те же свечи от геморроя -- при трещинах и геморрое станет лучше . И при глистах станет лучше. Смягчится там все в анусе. А так надо сходить к врачу и узнать точную причину. Расчёсывать не надо -- будет болеть сильнее, вообще сидеть не сможете, будет ощущение, что в анусе взорвалась петарда.

Гость
#16

Анемия может быть.

Олеся
#17
Гость

Наверное глисты. Купите таблетки пропейте. В аптеке подскажут.

Пирантел помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

как причину здесь часто микротрещины называли. От них поможет мазь лечебная для кожи Видестим. Она капитально кожу увлажняет и трещины затягивает. Я начала ей пользоваться и очень быстро неприятные ощущения прошли.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Следующая тема