Гость
Статьи
Кашманов А.Е. ,хирург

Кашманов А.Е. ,хирург

Кашманов Андрей,хирург. Хочу сделать полностью нос (был перелом со смещением). Кто-нибудь делал? Очень нужна информация. 8 апреля иду на консультацию #хирург

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно..
А на сайте клиники или хотя бы на оруме медицинском ашего города нет обсуждений?

Весёлый пьяница😁
#2
Захария

Прикольно..
А на сайте клиники или хотя бы на оруме медицинском ашего города нет обсуждений?

Ей мужик пятак рихтанул, да ещё и со смещением😂😂😂

#3
Весёлый пьяница😁

Ей мужик пятак рихтанул, да ещё и со смещением😂😂😂

Да причина меня мало волнует..
Но вот реально, как в лесу... Ау!!!
Кто знает доктора N?
Тут не с носом проблемы явно...

Весёлый пьяница😁
#4
Захария

Да причина меня мало волнует..
Но вот реально, как в лесу... Ау!!!
Кто знает доктора N?
Тут не с носом проблемы явно...

Ну так я и говорю, сотрясение мозга)))
Потеря в пространстве)

#5
Весёлый пьяница😁

Ну так я и говорю, сотрясение мозга)))
Потеря в пространстве)

))

Гость
#6
Весёлый пьяница😁

Ну так я и говорю, сотрясение мозга)))
Потеря в пространстве)

Нда... у Вас как с головой то у самого?

Гость
#7
Захария

Да причина меня мало волнует..
Но вот реально, как в лесу... Ау!!!
Кто знает доктора N?
Тут не с носом проблемы явно...

А Вы тут не встречали вопросов про пластику и тд?)очень жаль,поизучайте. Открою Вам маленький секрет,что информацию реальных лбдей изучают на всех возможных форумах,в том числе и тут. Если Вы считаете,что почитав отзывы на сайте клиники можно спокойно ложиться под нож,то вынуждена Вас расстроить. И в Вашем комментарии я не нуждалась,прошли бы мимо,зачем везде лезть?

#9
Гость

А Вы тут не встречали вопросов про пластику и тд?)очень жаль,поизучайте. Открою Вам маленький секрет,что информацию реальных лбдей изучают на всех возможных форумах,в том числе и тут. Если Вы считаете,что почитав отзывы на сайте клиники можно спокойно ложиться под нож,то вынуждена Вас расстроить. И в Вашем комментарии я не нуждалась,прошли бы мимо,зачем везде лезть?

Отчего же, вам жаль, что я не обращаю внимания на темы о пластике..
Да и секретами вы, не обладаете, чтобы их открывать..
Ну что, убедились по результатам этой темы в своей ерундистике?
Ну и ладушки. .

Весёлый пьяница😁
#10
Гость

Других вприантов не бывает?надеюсь,что Вам рихтанут,чтобы слегка вправить Вашу отвалившуюся елинственную извилину,видимо внизу тоже все печально,раз сидите на woman.ru и пишите такое)удачи

Ты чего хамишь, чудо пернатое? Ты за мой низ не переживай, есть кому. И сидят, так то на зоне. Ты переживай за свое рыло, чтобы не выглядела как профессиональный боксер или свинка 🐷🐽

Гость
#11
Захария

Отчего же, вам жаль, что я не обращаю внимания на темы о пластике..
Да и секретами вы, не обладаете, чтобы их открывать..
Ну что, убедились по результатам этой темы в своей ерундистике?
Ну и ладушки. .

Нет,не убедилась)а вот Вам бы лучше чем-нибудь полезным заняться. Не нравится тема-проходите мимо

#12
Гость

Нет,не убедилась)а вот Вам бы лучше чем-нибудь полезным заняться. Не нравится тема-проходите мимо

Батюшки))
Кто ж у вас то совета спрашивал, чем заняться))

Гость
#14
Захария

Батюшки))
Кто ж у вас то совета спрашивал, чем заняться))

Как и я Вашего не спрашивала,так что успокойтесь уже и проходите мимо)всего хорошего

#15
Гость

Как и я Вашего не спрашивала,так что успокойтесь уже и проходите мимо)всего хорошего

Вы опять ?
Идите куда хотите, а я сама решу)

Гость
#16

🤦‍♀️... ок,Захария,идите уже куда хотите,пожалуйста!спасибо!и всего хорошего!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

🤦‍♀️... ок,Захария,идите уже куда хотите,пожалуйста!спасибо!и всего хорошего!!!

Вы все топчитесь по кругу? Бывает..

Форум: Здоровье
Всего: 194 130 тем
Новые темы за 3 дня: 289 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 469 тем