Гость
Статьи
Все болит

Все болит

Всем доброй ночи!
Не могу понять, в чем проблема, пару дней назад стала тянуть поясница, потом тяжесть перешла на низ живота, сейчас уже неприятные ощущения по всему животу. 
Возможны ли неприятные ощущения от твёрдой кровати ?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
АвиЯ
#1

Скорей всего, воспалительный процесс в женских органах. Сходите к гинекологу.

Пупсик
#2

У меня такое было от женских не самых приятных заболеваний.. и один раз камень из почки вышел, тоже тянущие неприятные боли были сначала, потом капец на стену лезла с температурой 40. Если сильно болит, советую в больницу

Гость
#3
Пупсик

У меня такое было от женских не самых приятных заболеваний.. и один раз камень из почки вышел, тоже тянущие неприятные боли были сначала, потом капец на стену лезла с температурой 40. Если сильно болит, советую в больницу

А можно поподробнее что может быть по женской части, если вам удобно рассказать. Записана к гинекологу с подобными проблемой но уже места себе не нахожу. Хирургическое вмешательство нужно? Или инфекции?

Гость
#4
Гость

А можно поподробнее что может быть по женской части, если вам удобно рассказать. Записана к гинекологу с подобными проблемой но уже места себе не нахожу. Хирургическое вмешательство нужно? Или инфекции?

Хоть вопрос и не мне , но напишу ответ : это могут быть или инфекции, или патологические процессы. Или сразу то и другое. Нужно или нет хирургическое вмешательство , Вам скажет врач.
Полипы, кисты, миома... Инфекции хронические... Да что угодно может быть.

Гость
#5

Это скорее всего женское. Придут месячные наверное скоро и будут болезненные и обильные. Пройдёт. Не ешьте сладкое и мучное, мясное неделю (это снимет воспаления внутри если есть). Пейте брусничный морс много и много чистой воды. + легкая зарядка. Должно пройти.

Гость
#6

Примите таблетку Нош-па, он же дротаверин, копеечный аналог, и ничего болеть не будет.

Гость
#7

Такие боли не обезболивают! От кровати может заболеть спина (воивремямремонта неделю спала без матраца спина отваливалась). Тяжести возможно полнимали

Гость
#8

Да, у меня также было, когда спину продуло. Положили в гинекологию с воспалением-укольчики, капельницы и через неделю домой, как новенькая, без всяких операций.
А вы, Автор, не тяните, идите без очереди, как с острой болью.

Гость
#9

Когда я сменила твердую кровать на мягкую, мне стало полегче, прошли боли в спине и даже животе. Может, прежде какие-то нервы были защемлены, бог их знает.
Но это мой личный опыт, а вам всё же стоит обратиться к врачу.

Лера
#10
Гость

Хоть вопрос и не мне , но напишу ответ : это могут быть или инфекции, или патологические процессы. Или сразу то и другое. Нужно или нет хирургическое вмешательство , Вам скажет врач.
Полипы, кисты, миома... Инфекции хронические... Да что угодно может быть.

Девочки, записалась к своему врачу, только во вт пойду( она пока в отпуске, к другой не хочу идти)
Выпила вчера на ночь траву «боровую матку»
Сегодня проснулась, боль стала меньше в разы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#11
Лера

Девочки, записалась к своему врачу, только во вт пойду( она пока в отпуске, к другой не хочу идти)
Выпила вчера на ночь траву «боровую матку»
Сегодня проснулась, боль стала меньше в разы

Кто не знает, эта трава по женски очень хорошо снимает воспалительные процессы, так что пока буду ее пить, а во вт посмотрю что скажет врач

Форум: Здоровье
Всего: 192 824 темы
Новые темы за неделю: 548 тем
Популярные темы за неделю: 83 035 тем