Гость
Статьи
Тошнота и …

Тошнота и головокружение при физ.активности

Началось внезапно месяц назад. Любая физ.активность, хоть бег, хоть ходьба, хоть зал, или сумки из супермаркета = спустя 10-30минут тошнота и головокружение, не надолго. Отдохну 5 минут, и могу дальше что-то делать, спустя тех же 10-30минут все возвращается,и так до бесконечности. Что мне проверить в первую очкредь? Что это может быть? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердце, сосуды нужно проверить.

6581
#2

Шею проверьте

Гость
#3

Падает давление. А причин много, надо к неврологу

#4

Вам по хорошему к грамотному терапевту на прием надо сходить, кровь сдать на железо, возможно УЗИ сделать, снять повторно ЭКГ. Скорее всего у вас низкий гемоглобин или ферритин -) Но это не точно! Для Москвы могу посоветовать дать терапевта, к которой с похожей проблемой ходила - Гадиева Диана Казбековна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Стоит купить тонометр. Проверять давление, пульс и глюкозу, в первую очередь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы