Гость
Статьи
Помогает ли вода …

Помогает ли вода оздоровиться?

Помогает ли вода чувствовать себя лучше, улучшает ли обмен веществ, кожу? #вода

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если запивать ей гамбургер с картошкой фри, то нет

#2

Да. Организму нужна вода для всяких там процессов в клетках. Он её получает в любом случае из еды и напитков. Но получать воду в чистом виде гораздо лучше. Организму не нужно тратить ресурсы на то, чтобы разложить, допустим сок, на H20 и другие молекулы.

Мы, как известно на 70% состоим из воды. Эту воду организм постоянно вынужден добывать работая. Поэтому чем больше мы ему даем чистой воды (в разумных пределах естественно), тем лучше и тем меньше он изнашивается.

При серьезных болячках одна лишь вода не поможет!)

Мир
#3

Не знаю. Моя мама и ещё пару друзей пьют воду может 1 раз в неделю. В остальном это чай, газировки, соки, кофе. И живы все, здоровы
Я сама только водой напиваюсь, тут скорее кто к чему привык

Гость
#4

БЕЗУСЛОВНО!!!!!! начинаю чувствовать себя намного лучше, кушать меньше хочу, вредного вообще не хочется. выглядеть стала намного лучше !!! прям подтянутая кожа такая, хорошая короче!!!!! РЕБЯТ, ПЕЙТЕ МНОГО ВОДЫ ОЧЕНЬ ГОДНЫЙ СОВЕТ!!!!

Гость
#5

Вода нужна, но вот интересный момент что сухое голодание лучше чем голодание с водой. Найти бы инфу почему. Может в нас где то застаивается какая-та старая вода 🤷🙄

#6

Вода будет лучше, чем не вода. Проще войти в организм. Да.

Олеся
#7

Это смотря какая вода. Кто-то кипяченую пьет, и думает, что она полезная. Хотя все полезное там убито давно. Кто-то дистиллированную, в ней вообще ничего нет, ни полезного, ни вредного )) Кто-то фильтрованную, и вот если она живая и ощелачивает, то она много что улучшает, и не только кожу, но и пищеварение, и нервную систему. Ну мне по крайней мере точно )) Правда, я очень долго металась между разными устройствами, и самая вкусная и мягкая вода оказалась в бутылке NL. Только наливайте в нее не кипяченую воду, а просто фильтрованную (или из бутылки). Станет с нормальным ph, еще и с минералами.

Анютка :)
#8
Олеся

Это смотря какая вода. Кто-то кипяченую пьет, и думает, что она полезная. Хотя все полезное там убито давно. Кто-то дистиллированную, в ней вообще ничего нет, ни полезного, ни вредного )) Кто-то фильтрованную, и вот если она живая и ощелачивает, то она много что улучшает, и не только кожу, но и пищеварение, и нервную систему. Ну мне по крайней мере точно )) Правда, я очень долго металась между разными устройствами, и самая вкусная и мягкая вода оказалась в бутылке NL. Только наливайте в нее не кипяченую воду, а просто фильтрованную (или из бутылки). Станет с нормальным ph, еще и с минералами.

Да, слышала я про эту бутылку, тоже собиралась купить. Только не верится, что эту воду еще и пить приятно будет. Уж простите...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9
Анютка :)

Да, слышала я про эту бутылку, тоже собиралась купить. Только не верится, что эту воду еще и пить приятно будет. Уж простите...

Мне тоже не верилось. Я вообще просто глотнуть ее попросила у знакомой, когда жарко было в помещении. Вкус просто поразил. Магазинная вода и рядом не стояла.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем