Гость
Статьи
Затечёт ли вода во...

Затечёт ли вода во...

Девочки, помогите. Сейчас я нахожусь в Турции. Пошла в бар вчера вечером, познакомилась с двумя мч (давно было желание устроить мжм). Провела ночь с ними (я лучше умолчу о подробностях, но было великолепно), но как итог — меня, мягко говоря, превратили в ведро. Я приехала отдыхать, на море хочется, поплавать. Затечёт ли вода во внутрь, если пойти купаться? Я очень хочу на пляж, девочки, помогите. Загорать скучно, а уже сегодня ночью вылет обратно.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну, тупень какая-то, а не разводка

Гость
#2

Байки за 300

Гость
#3

Вася, угомонись уже, надоел со своими тупыми темами.

#4

Уважаемый дрочер, если бы вы хотя бы один раз были с женщиной, вы бы знали, что вагина очень эластичная. Невозможно довести ее до "ведра", куда "затекает вода из моря". Если вы начнете переобуваться и говорить, что "имели в виду анал", то он тоже эластичен. Намного менее, чем вагина, но-таки. Если там "ведро", человек уже у врача, а не плескается в море. В общем, удачи найти настоящую женщину. Если не для себя, то хотя бы для более правдоподобных разводок.

Карина
#5
Пюрешка с котлеткой

Уважаемый дрочер, если бы вы хотя бы один раз были с женщиной, вы бы знали, что вагина очень эластичная. Невозможно довести ее до "ведра", куда "затекает вода из моря". Если вы начнете переобуваться и говорить, что "имели в виду анал", то он тоже эластичен. Намного менее, чем вагина, но-таки. Если там "ведро", человек уже у врача, а не плескается в море. В общем, удачи найти настоящую женщину. Если не для себя, то хотя бы для более правдоподобных разводок.

Да, я соглашусь с вами, что там всё эластичное. И переводить тему на другую, скажем так, "дыру", увы, к вашему сожалению, не собиралась.
Вагина не настолько эластична, чтобы за короткий срок затянуться полностью, а выражение "ведро" — преувеличение. Вагина — не резина, чтобы раз и сомкнуться.
Мне не хочется иметь потом раздражение внутри из-за солёной воды, но поплавать под жарким солнцем — желание давнее.
Конечно, до секса вполне может попасть вода, но не глубоко. А тут... Страшно, знаете ли...

Гость
#6

Пробку вставь

София
#7
Гость

Пробку вставь

Полагаю, она оставила свои секс-игрушки дома, оставив надежду на то, что 2 горячих турка справятся без них.

#8
Карина

Да, я соглашусь с вами, что там всё эластичное. И переводить тему на другую, скажем так, "дыру", увы, к вашему сожалению, не собиралась.
Вагина не настолько эластична, чтобы за короткий срок затянуться полностью, а выражение "ведро" — преувеличение. Вагина — не резина, чтобы раз и сомкнуться.
Мне не хочется иметь потом раздражение внутри из-за солёной воды, но поплавать под жарким солнцем — желание давнее.
Конечно, до секса вполне может попасть вода, но не глубоко. А тут... Страшно, знаете ли...

Нет, все, разводку не спасти. В следующий раз перед публикацией учите матчасть.

Гость
#9
Карина

Да, я соглашусь с вами, что там всё эластичное. И переводить тему на другую, скажем так, "дыру", увы, к вашему сожалению, не собиралась.
Вагина не настолько эластична, чтобы за короткий срок затянуться полностью, а выражение "ведро" — преувеличение. Вагина — не резина, чтобы раз и сомкнуться.
Мне не хочется иметь потом раздражение внутри из-за солёной воды, но поплавать под жарким солнцем — желание давнее.
Конечно, до секса вполне может попасть вода, но не глубоко. А тут... Страшно, знаете ли...

Под каким жарким солнцем. Вы когда сочиняете, хоть на часы смотрите.
Во первых уже солнце село.
Во вторых вы в аэропорт выдвигаться должны.

Гость
#10
Карина

Да, я соглашусь с вами, что там всё эластичное. И переводить тему на другую, скажем так, "дыру", увы, к вашему сожалению, не собиралась.
Вагина не настолько эластична, чтобы за короткий срок затянуться полностью, а выражение "ведро" — преувеличение. Вагина — не резина, чтобы раз и сомкнуться.
Мне не хочется иметь потом раздражение внутри из-за солёной воды, но поплавать под жарким солнцем — желание давнее.
Конечно, до секса вполне может попасть вода, но не глубоко. А тут... Страшно, знаете ли...

Сначала надо было поплавать вдоволь, а потом уже МЖМ - мом заниматься.

Гость
#11
Карина

Да, я соглашусь с вами, что там всё эластичное. И переводить тему на другую, скажем так, "дыру", увы, к вашему сожалению, не собиралась.
Вагина не настолько эластична, чтобы за короткий срок затянуться полностью, а выражение "ведро" — преувеличение. Вагина — не резина, чтобы раз и сомкнуться.
Мне не хочется иметь потом раздражение внутри из-за солёной воды, но поплавать под жарким солнцем — желание давнее.
Конечно, до секса вполне может попасть вода, но не глубоко. А тут... Страшно, знаете ли...

надо было сначала поплавать а потом перепихнуться

Гость
#12

Бред полный про восстановление эластичности влагалища. Занимался сексом с девственницей 18 лет и с бывалыми лет 30-35, разница огромная, хотя признаю, что это и индивидуально может быть (диаметр влагалища) и бывали исключения. Но все равно есть корреляция между количеством половых партнеров за жизнь и и диаметром влагалища. Так же после родов.

Да девочки, ну не восстановится ваше ведро до изначальных размеров девственницы. Поберегите свою письку. Не скакайте на ком попало и все будет ок.
И да, с размером у меня все ок. И не дрочун я)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: