Гость
Статьи
Секс с новым партнером

Секс с новым партнером

Здравствуйте. Я попрошу не высмеивать меня, хотелось бы спросить совет у более опытных девушек и женщин. Недавно лишилась девственности с МЧ, войти в раж не успели, тк потом было только несколько половых актов, расстались. Сейчас у меня новый партнёр, и все идёт к сексу. Он оооочень опытный. Мы на эту тему особо не говорили, но он постоянно талдычит о том, что я очень сексуальная и раскрепощенная. Боюсь его разочаровать, у него столько связей было, а я профан. Плюс у меня страх, что у меня ещё внутри все узковато, как бы смешно ни звучало. Подскажите, как себя вести? Мои опасения вообще обоснованны?

Буся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разочаровывай кобеля, сыграй_конченную_шлюху.)
Скажи, что любишь когда тебя одновременно несколько мужиков во все дыхательно-питательные отверстия имеют. Пусть он друзей приведёт.)

Буся
#2
Гость

Не разочаровывай кобеля, сыграй_конченную_шлюху.)
Скажи, что любишь когда тебя одновременно несколько мужиков во все дыхательно-питательные отверстия имеют. Пусть он друзей приведёт.)

К чему столько агрессии?

Гость
#3
Буся

К чему столько агрессии?

Только юмор, вы что, Бусенька.)
Но благоговеть перед мужиком, обманувшим кучу женщин - это за гранью моего понимания.

Гость
#4

А чего переживать? Сама же понимаешь что это не на долго. Отпердолит и бросит. Опытный пойдёт дальше новых искать.

Влад
#5

Если узковато, то это наоборот большой плюс)

Гость
#6
Влад

Если узковато, то это наоборот большой плюс)

геракл плакал,не смог вставить свои 28см.

Влад
#7
Гость

геракл плакал,не смог вставить свои 28см.

Эммм, про размеры автор ничего не писала…

Зраза
#8
Гость

геракл плакал,не смог вставить свои 28см.

Вот это да ))

Буся
#9
Гость

А чего переживать? Сама же понимаешь что это не на долго. Отпердолит и бросит. Опытный пойдёт дальше новых искать.

В том и дело, что я не собираюсь пополнять коллекцию, а потом уходить в отставку. У нас темпераменты очень совпадают, предпочтения, судя по разговорам. Я вот и думаю, что это может сыграть на руку. Тот МЧ на меня не жаловался, просто я понимаю, что этого я ничем не удивлю, учитывая его набор, но просто не хочется вести себя, как зажатый сурок

Буся
#10
Гость

Только юмор, вы что, Бусенька.)
Но благоговеть перед мужиком, обманувшим кучу женщин - это за гранью моего понимания.

Да он никого не обманывал, просто вне отношений он ведёт «свободный» образ жизни и находит подходящих девочек, которых это устраивает. Он мне тем и нравится, что в отношениях это человек не блудливый. С его бывшей девушкой 3 года провстречались они, если бы он был таким уж кобелем, не думаю, что столько бы держался за одну даму

Буся
#11
Влад

Если узковато, то это наоборот большой плюс)

Ощущения лучше то есть? А не указывает ли это на неопытность партнерши? Как парень, скажите, Вы бы сразу для себя поняли, что девушка недавно ведёт половую жизнь?

Гость
#12
Буся

Да он никого не обманывал, просто вне отношений он ведёт «свободный» образ жизни и находит подходящих девочек, которых это устраивает. Он мне тем и нравится, что в отношениях это человек не блудливый. С его бывшей девушкой 3 года провстречались они, если бы он был таким уж кобелем, не думаю, что столько бы держался за одну даму

Не блудливый человек имеет одну женщину и женат (на ней). А твой кобель, ой, то есть мужчина, занят перебором доступных без брака женщин на своём члене.)
Ты будешь одной из них. Он даже твоего имени через месяц не вспомнит. Так что расслабься.)

Гость
#13
Буся

Ощущения лучше то есть? А не указывает ли это на неопытность партнерши? Как парень, скажите, Вы бы сразу для себя поняли, что девушка недавно ведёт половую жизнь?

Неопытность мужчин и привлекает. А опытность отталкивает.
Дело в том, что каждый мужик хочет оставить свой след. А на затоптанной дороге следы не видны.

Гость
#14
Буся

К чему столько агрессии?

Потому что автоп у тебя идиотские вопрос и переживания ,меняешь мужиков половых как перчатки .еще переживаешь ,что он тебя не поймет не взлюбит без опыт. Ты дура или прикидываешься ?

Гость
#15
Гость

Потому что автоп у тебя идиотские вопрос и переживания ,меняешь мужиков половых как перчатки .еще переживаешь ,что он тебя не поймет не взлюбит без опыт. Ты дура или прикидываешься ?

Этот её мужик, что вокзальная скамейка. На ней кто только не сидел. И она на полном серьёзе хочет на эту скамейку впечатление своей задницей произвести.)

Влад
#16
Буся

Ощущения лучше то есть? А не указывает ли это на неопытность партнерши? Как парень, скажите, Вы бы сразу для себя поняли, что девушка недавно ведёт половую жизнь?

Конечно лучше)

На неопытность девушки указывает не ширина вагины, а её зажатое, скованное поведение во время секса.

Да не парьтесь вы так. Опытность придёт со временем даже с одним партнёром.

Гость
#17
Гость

Неопытность мужчин и привлекает. А опытность отталкивает.
Дело в том, что каждый мужик хочет оставить свой след. А на затоптанной дороге следы не видны.

Смеетесь ,они сливаются еслм был один партнер

Гость
#18
Гость

Смеетесь ,они сливаются еслм был один партнер

Ответственности боятся. Вдруг привяжется после секса, замуж проситься будет. А им без обязательств надо.

Буся
#19
Гость

Потому что автоп у тебя идиотские вопрос и переживания ,меняешь мужиков половых как перчатки .еще переживаешь ,что он тебя не поймет не взлюбит без опыт. Ты дура или прикидываешься ?

Ну извините, что у меня нет проблем с нахождением новых партнёров и загонов в голове, а также пуританских установок. Если у Вас зажимы на этой почве, то это не моя проблема

Буся
#20
Гость

Не блудливый человек имеет одну женщину и женат (на ней). А твой кобель, ой, то есть мужчина, занят перебором доступных без брака женщин на своём члене.)
Ты будешь одной из них. Он даже твоего имени через месяц не вспомнит. Так что расслабься.)

Слушайте, я понимаю, что когда своей личной жизни нет, очень хочется позубоскалить на тех, у кого с этим все складывается легко, но спешу Вас огорчить, брак меня не интересует в принципе, мне не нужен формальный штамп для того, чтобы держать мужчину в ежовых рукавицах) нужный и сам будет рядом. А имя мое ещё никто не забывал, так что сомнительно) идите займитесь медитацией, толку больше будет

Буся
#21
Гость

Этот её мужик, что вокзальная скамейка. На ней кто только не сидел. И она на полном серьёзе хочет на эту скамейку впечатление своей задницей произвести.)

Как жаль, что у него все в порядке с тестостероном и нет никаких проблем с женским вниманием

Гость
#22
Буся

Слушайте, я понимаю, что когда своей личной жизни нет, очень хочется позубоскалить на тех, у кого с этим все складывается легко, но спешу Вас огорчить, брак меня не интересует в принципе, мне не нужен формальный штамп для того, чтобы держать мужчину в ежовых рукавицах) нужный и сам будет рядом. А имя мое ещё никто не забывал, так что сомнительно) идите займитесь медитацией, толку больше будет

Ну вообще то я женат давно. Причём на девушке, которую никто никогда не обманывал и которую я сам всему учил.)

Гость
#23
Буся

Как жаль, что у него все в порядке с тестостероном и нет никаких проблем с женским вниманием

С вниманием то ни у кого проблем нет. Но вот конкретно у него проблемы с совестью. Я не позволял себе иметь секс ни с кем кроме жены. А он привык использовать дурочек, навешав им лапши на уши.

Гость
#24

😀Скоро широко будет😁не переживай-главное опыт,потом и замуж можно,нагулявшись!

Тающая Зефирка
#25

В девушке важен не опыт, а энтузиазм. Мужчине очень тяжело перестроиться, они же привыкли у нас доминировать и чуть мимо у них уже не встает - короче нежные существа.
Девушку с маленьким опытом, но любовью к сексу гораздо легче "выдресировать" под себя и заниматься сексом с удовольствием.
Так что вам нечего стесняться. Если парень спросит, скажите все как есть. Но если он не слепой, сам поймет, научит и тд.
к тому же все равно у всех людей разные предпочтения/физиологическая чувствительность. Поэтому даже с огромным опытом нужно время чтобы подстроиться под партнера. Я как то прочла, что пара начинает получать максимальное удовольствие от секса через пол года! Вот и думайте

Гость
#26

Разыграй лучше девственницу. Его больше заведет. На конец месячных прикинь, когда там остаточные выделения, спинку прогни, чтоб ему был неудобный угол. Пусть помучается потычется. Ну и ай ай ай больно больно и коготками ему в спинку. У мну это получалось класно. Велись, верили.)))

Буся
#27
Тающая Зефирка

В девушке важен не опыт, а энтузиазм. Мужчине очень тяжело перестроиться, они же привыкли у нас доминировать и чуть мимо у них уже не встает - короче нежные существа.
Девушку с маленьким опытом, но любовью к сексу гораздо легче "выдресировать" под себя и заниматься сексом с удовольствием.
Так что вам нечего стесняться. Если парень спросит, скажите все как есть. Но если он не слепой, сам поймет, научит и тд.
к тому же все равно у всех людей разные предпочтения/физиологическая чувствительность. Поэтому даже с огромным опытом нужно время чтобы подстроиться под партнера. Я как то прочла, что пара начинает получать максимальное удовольствие от секса через пол года! Вот и думайте

Я просто очень боюсь, что он разочаруется, потому что, видимо, ожидает чего-то интересного.. я не говорила ему, что у меня негусто с опытом, но он сам себе умозаключил, что я очень темпераментная(он не говорил конкретно о постели, но к ней это тоже относится, наверно) просто не хочется самой себе анти-рекламу делать и говорить, что все не так радужно, ведь есть шанс, что все нормально пройдёт, но все равно страшновато

Гостевой гость
#28

Расслабьтесь. Ничего не бойтесь. Просто будьте с ним.