Гость
Статьи
муж не хочет секс …

муж не хочет секс часто

девочки, привет! такая проблема у нас с мужем в интимной части отношений - он очень редко хочет секс, а именно не чаще раза в неделю, а то и раз в две недели. говорит, что не накопилось))) он с начала отношений говорил что секс для него не важен, у нас первый раз случился аж спустя пол года. посоветуйте может таблетки или чай какой нибудь есть для эрекции? в общем нужно реально действенное средство

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ирина Муцуовна
#1

Нужно ему в чай свои месячные подмешивать

Гость
#2

Реальное действенное средство - страсть. Потом Вы его вообще с чаёв и таблеток не снимите, будет зависимым. Сделайте дома романтику, сосите ему грамотно, смотрите вместе порнуху!

Гость
#3
Гость

Реальное действенное средство - страсть. Потом Вы его вообще с чаёв и таблеток не снимите, будет зависимым. Сделайте дома романтику, сосите ему грамотно, смотрите вместе порнуху!

он не любит когда ему сосут. не нравится. не чувствует возбуждения

Гость
#4
Ирина Муцуовна

Нужно ему в чай свои месячные подмешивать

овца. сама пей такой чай

Гость
#5

Нет, ну он вам честно все сказал, с самого начала. Что ему теперь себя препаратами гробить из-за вашего самообмана?

Гость
#6

Какое средство Вы хотите. У Вашего мужа слабая половая конституция. Он, просто, такой и все. Никакие таблеточки тут не причем. Если у него нет желания, то появление эрекции его будет просто раздражать

Гость
#7
Гость

Реальное действенное средство - страсть. Потом Вы его вообще с чаёв и таблеток не снимите, будет зависимым. Сделайте дома романтику, сосите ему грамотно, смотрите вместе порнуху!

Не всем мужчинам, как думают некоторые женщины, это нравится. В моей жизни было больше тех, кому это нафиг было не надо

Алеша Дятлов
#8

Попробуйте помащать скипидаром его анальную розочку, когда он спит))

Роланд
#9

Да я когда до своей любимой дорвался - у нее губы опухли и болели от поцелуев, ну а про остальное умолчим.

Ден Сяо Пин
#10

Рано утром пока спит большой стояк должен быть. Надо залезть на него и приступать к соитию. Если стояка нет, значит импотент, можно кастрацию делать, потому что его *** больше не работает.

Ирина Муцуовна
#11
Гость

овца. сама пей такой чай

Не буду, я обиделась

Гость
#12
Ден Сяо Пин

Рано утром пока спит большой стояк должен быть. Надо залезть на него и приступать к соитию. Если стояка нет, значит импотент, можно кастрацию делать, потому что его *** больше не работает.

У моего мужа такого нет лет с 25... Если есть то, очень редко.

Гость
#13

А вам зачем? Можете самоудовлетвориться

Ден Сяо Пин
#14
Гость

У моего мужа такого нет лет с 25... Если есть то, очень редко.

Если такое происходит в 25, то это плохой знак, возможно нарушение в простате или в семенниках. Можно попробовать массаж простаты, но лучше проверить репродуктивную систему.

Гость
#15
Гость

он не любит когда ему сосут. не нравится. не чувствует возбуждения

А может ты не очень? Обычно когда страшненькие особо и не хочется. Может выбрал тебя головой. Мол тихая, спокойная, но страшненькая. Понимаю звучит обидно, но тут так сложилось. Он осознано возможно тебя выбрал. А если хочешь больше секса, то пойди в зал, начни качать попку, сделай сиськи. Я видел таких страшных, которых муж тоже не хотел. Они занялись собой, потом они отбиваться устали))) Я хоть и не видел фотки, но очень похоже, что вы просто страшная.

Гость
#16
Ден Сяо Пин

Если такое происходит в 25, то это плохой знак, возможно нарушение в простате или в семенниках. Можно попробовать массаж простаты, но лучше проверить репродуктивную систему.

Думаю, он здоров. Но такая половая конституция.
Когда надо все работает без промахов.

Гость
#17
Гость

А может ты не очень? Обычно когда страшненькие особо и не хочется. Может выбрал тебя головой. Мол тихая, спокойная, но страшненькая. Понимаю звучит обидно, но тут так сложилось. Он осознано возможно тебя выбрал. А если хочешь больше секса, то пойди в зал, начни качать попку, сделай сиськи. Я видел таких страшных, которых муж тоже не хотел. Они занялись собой, потом они отбиваться устали))) Я хоть и не видел фотки, но очень похоже, что вы просто страшная.

Полная глупость.
Говорю как красивая женщина, которой попадались мужчины с разной половой конституцией.

Ден Сяо Пин
#18
Гость

Думаю, он здоров. Но такая половая конституция.
Когда надо все работает без промахов.

Половая конституция - это бред. Либо стояк есть и есть постоянное желание, либо что-то нарушено.

Гость
#19
Гость

А может ты не очень? Обычно когда страшненькие особо и не хочется. Может выбрал тебя головой. Мол тихая, спокойная, но страшненькая. Понимаю звучит обидно, но тут так сложилось. Он осознано возможно тебя выбрал. А если хочешь больше секса, то пойди в зал, начни качать попку, сделай сиськи. Я видел таких страшных, которых муж тоже не хотел. Они занялись собой, потом они отбиваться устали))) Я хоть и не видел фотки, но очень похоже, что вы просто страшная.

Ой господи, извиняется за горькую правду, которую сама додумала. С автором и ее мужем не знакома даже. Оракул ***

Гость
#20
Ден Сяо Пин

Половая конституция - это бред. Либо стояк есть и есть постоянное желание, либо что-то нарушено.

У вас было много мужчин и длительных отношений с ними? Или вы медик или сексолог?

Ден Сяо Пин
#21
Гость

У вас было много мужчин и длительных отношений с ними? Или вы медик или сексолог?

Я профессиональный проктолог.

Гость
#22
Ден Сяо Пин

Я профессиональный проктолог.

Спасибо за ответ.

Катя
#23

Ничего не поможет 100% просто у него либидо низкое. У девушек тоже так бывает.

Юра
#24

Чай это ***... Есть препарат Вилдегра. Сам его иногда принимаю, если натуральным образом не встает. Рабочее средство, побочек не дает.

#25

Не знаю может ли какой-то обычный чай для улучшения эрекции, ведь дело всё может быть в низком тестостероне, я бы советовала препарат эффекс трибулус, вот этот моему мужчине классно помог, сейчас вообще нет проблем в этом плане, стал себя чувствовать лучше в постели, и эрекция более длительная.

#26

Не боишься что подсядет на тоблетки и потом без них не сможет ?

Гость
#27

Спи с другим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: