Гость
Статьи
Вы в сексе снизу или …

Вы в сексе снизу или сверху?

Речь не о ванильном сексе, а о сексе с элементами бдсм, то есть имеет место доминирование и подчинение, причинение боли и/или связывание. Не важно, используете ли вы все вышеперечисленное или только что то одно.
Просто стало интересно, действительно ли больше мужчин доминантов и девушек в подчинении.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем кому-то боль причинять?

#2

люблю, когда девочка сверху. можно ласкать её попку и на груди смотреть.

Алеша Дятлов
#3

Обычно я посередине между Серегой и Димой.

А ванильный это как? Когда не моются?3

Гость
#4

Сверху конечно. Играть с сабом, дисциплине учить, всё с афтеркеэр.
По согласию.

Гость
#5

Набирайте

Гость
#6

Как ни странно, самые яркие оргазмы, когда мужик сверху. Мы много чего перепробовали... И ему удовольствия больше, когда он сверху. Мол, может, власть чувствует? Его даже не утомляет физическая нагрузка - лишь бы доминировать и доставлять мне))))

#7

Мы миссионеры!))

#8
Гость

Как ни странно, самые яркие оргазмы, когда мужик сверху. Мы много чего перепробовали... И ему удовольствия больше, когда он сверху. Мол, может, власть чувствует? Его даже не утомляет физическая нагрузка - лишь бы доминировать и доставлять мне))))

Как ни странно, но соглашусь.)

#9

Но эта поза работает только если он выносливый и подвижный. Если это брусок деревянный, то ни о чем.)

Гость
#10
Серебряная книга

Но эта поза работает только если он выносливый и подвижный. Если это брусок деревянный, то ни о чем.)

Не, в этом плане мой мч подкаченный такой, а я немножечко в теле...

Гость
#11

Снизу, конечно. на спине, так намного удобнее телевизор смотреть и пультом щёлкать.

Лапусик
#12

Все равно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: