Гость
Статьи
Имеет ли право врач …

Имеет ли право врач скорой помощи вести гинекологический осмотр

Я девушка (18 лет) и у меня начал сильно побаливать живот. И боль не проходила,спустя какое-то время настолько стал болеть живот,что я уже на стенку готова была лезть. Пришлось вызвать врача,приехал врач- мужчина лет 40-45 и начал трогать низ живота и задавать вопросы. Потом он сказал снять полностью низ и что нужно ощупать матку. В этоге он засунул 2 пальца туда и начал щупать живот, потом его чот не устроило и снова засунул ещё один палец. Имеет ли право врач так делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брехня дррочера.

Гость
#2

А почему не палец в попку,палец в пыску?Так дрррюкать интереснее.

Гость
#3

Нет, не имел право. Только гинеколог в больнице. А этот урод просто воспользовался вашей доверчивостью. Он обязан был вас доставить в больницу.

Гость
#4

Вбросище. А вообще, конечно, доктор не просто имеет право, а должен такое делать если у пациентки острая патология.

Гость
#5

Не знаю как сейчас , но раньше была специальная гинекологическая скорая , которая выезжала на такие случаи .

Гость
#6

Это еще что! как то у меня свет выключился и я вызвала электрика. Пришел мужик лет 30, красив как молодой Лунгрен, не нашел поломку и засунул мне 2 пальца в зад, а еще 2 пальца в перед, рукой что то там поковырял в щитке и свет зажегся! Я чувствовала себя электростанцией, извергающей электричество - мощный оргазм.

Гость
#7

А что он должен делать, по-вашему, чтоб установить диагноз?

Гость
#8
Гость

Это еще что! как то у меня свет выключился и я вызвала электрика. Пришел мужик лет 30, красив как молодой Лунгрен, не нашел поломку и засунул мне 2 пальца в зад, а еще 2 пальца в перед, рукой что то там поковырял в щитке и свет зажегся! Я чувствовала себя электростанцией, извергающей электричество - мощный оргазм.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#9
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣это свистец

Гость
#10
Гость

Не знаю как сейчас , но раньше была специальная гинекологическая скорая , которая выезжала на такие случаи .

если закрыть глаза на то, что это вброс, то можно предположить, что непонятно было происхождение болей, поэтому скорая была обычная. НО, боли в животе у женщин очень часто бывают именно гинекологического происхождения. По идее, врач скорой должен предположить какую-то проблему, чтобы понять, куда везти пациента, поэтому проводил осмотр. Все норм, это же врач

Гость
#11
Гость

А что он должен делать, по-вашему, чтоб установить диагноз?

мысли читать! На что им, блин, третий глаз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нет,при подозрении на серьезные гинекологические проблемы вас должны были доставить в больницу. На скорой просто фельдшер,он не гинеколог.Впервые слышу,что такое возможно)