Гость
Статьи
Я хочу сделать тест

Я хочу сделать тест

Я хочу сделать тест на аллергены. На все аллергены. Так как у меня раньше было что-то похожее на крапивницу,сейчас практически перестало,но есть подозрение,что аллергия на яблоко. Так как после яблока,яблочного сока покраснения на лице,шее и понос. И подозрения на укусы комаров,шерсть котов,запах корма для котов,запах древесного наполнителя. Ещё во время ходьбы,волнения сразу лицо в пятнах и жар. Хотя у меня нет лишнего веса,наоборот дистрофия. Мне 18 лет,я девушка. Правда анализ на все аллергены дорогой очень ( Может вы напишите,на какие аллергены точно лучше сдавать,если не на все? И как можно бесплатно сделать данный анализ? Кто делал,ваш опыт какой? Кто здесь аллергик,у кого крапивница? Как живёте? #аллергия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сдавала, да дороговато, но зато точно будете знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Бесплатно анализы на аллергены не сдаются, их огромное количество панелей, есть перекрестная аллергия, ознакомьтесь со стоимостью в любой клинике, это очень дорого, что это Вам даст? У Вас и так яркие проявления, аллергия наследственное заболевание, вылечить до конца не возможно, только под контролем держать, отек может снять только супрастин и укол дексаметазона, они всегда должны быть у Вас в наличии, а так консультация аллерголога, подберет Вам антигистаминный препарат, будьте здоровы 💐

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Предыдущая тема