Гость
Статьи
Мама хочет чтобы я …

Мама хочет чтобы я удалил себе член

Мaмa хoчет чтобы я удалил себе член, чтo дeлатьЗдравствуйте. У меня рак члена, врачи говорят что единственный способ выжить для меня - удалять член. Я сразу решил что лучше умру "с достоинством", но член оттяпать не дам. Уже смирился со своей участью, но все портит мама. Она постоянно просит меня пойти на операцию, что лучше прожить жизнь хотя бы так чем умереть, а я не могу. Я не хочу жить без члена, мне жизнь без секса не нужна.Как объяснить ей это чтобы она перестала меня доставать?

Иван
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня будет хоть одна нормальная разводка?

Гость
#2

У пенсионерки Валентины недавно вырос член, и уже отрезать. В этой теме 14 июня вы еще были женщиной https://www.woman.ru/relations/family/thread/5650952/.

Гость
#3

Много какого рака лечится химпрепаратами - езжай в Европу, там всякие виды терапии.

Такая терапия еще имеет преимущество, что действует на все раковые клетки. А хирургия может оставить - метастазы

Гость
#4

Пись-пись, ахах

Miskam
#5

Почитай Библию, против рака.

Гость
#6

удали себе мозг, дешевый, скучный разводила.

#7

Скажите ей, если так, значит я пойду на операцию и смею пол. Был Иван, стала Инна. А если серьезно, то многие мальчики рождаются с членом 3 см...это считай что члена нет...и живут. И живут нормально. Сейчас много женщин которым нужен муж, но не нужен секс. Возьмёте ребенка из детского дома, и воспитывает и радуйтесь жизни!

Miskam
#8
Miskam

Почитай Библию, против рака.

И коли Морфин.

Miskam
#9
Miskam

И коли Морфин.

Рак это ***, будь организован.

Иван
#10
Vika - Vika

Скажите ей, если так, значит я пойду на операцию и смею пол. Был Иван, стала Инна. А если серьезно, то многие мальчики рождаются с членом 3 см...это считай что члена нет...и живут. И живут нормально. Сейчас много женщин которым нужен муж, но не нужен секс. Возьмёте ребенка из детского дома, и воспитывает и радуйтесь жизни!

Мне не нужны дети, мне секс нужен

Miskam
#11
Miskam

Рак это ***, будь организован.

Хочешь остаться с членом, будет сверху летать вертолет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Miskam
#12
Miskam

Рак это ***, будь организован.

Call с буквой "Г".