Гость
Статьи
Л-карнитин (уколы) при …

Л-карнитин (уколы) при панических атаках

Назначили уколы Л-карнитин при всд и панических атаках (атаки возникли после перенесенного ковида). Кому-нибудь помог этот препарат? Как самочувствие после него? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Я не врач, у меня была ВСД , но мне прописывали антидепрессанты, а не Л- Карантин, его же используют для эффективного похудения и для тренировок.

Гость
#2
8

Я не врач, у меня была ВСД , но мне прописывали антидепрессанты, а не Л- Карантин, его же используют для эффективного похудения и для тренировок.

Панические атаки сильные были?

Гость
#3

Нет, он наборот, стимулирует нервную систему, а надо успокаивать.
Мне помог фенибут

Автор
#4
Гость

Нет, он наборот, стимулирует нервную систему, а надо успокаивать.
Мне помог фенибут

а как долго вы его принимали?

Гость
#5
Гость

Панические атаки сильные были?

ужасные панические.атаки,только алкоголь помогает и фенибут.Но это усилилось после операции по удалению части желудка в связи с онкологией..Панические атаки это страшно.Жить не хочется,хочется умереть.

Гость
#6
Автор

а как долго вы его принимали?

Месяц по 1.5 т в день + мексидол. Потом через три месяца еще раз курс на месяц по 1 т в день

Гость
#7

Фенибут хорошо помогает, главное не подсесть на большие дозировки, пить курсами с перерывами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

От карнитина еше хуже

Форум: Здоровье
Всего: 191 326 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 608 тем