Гость
Статьи
Болит голова после …

Болит голова после купания

Второй день болит голова после длительного купания в пруду. Присутствует слабость, немного подташнивает периодами. Ощущение, будто бы заболеваю. Температуры нет. Кто с подобным сталкивался? Что это может быть?
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1
может, бактерию какую-то подцепили из озера? посетите врача
Гость
#2
Амёба в мозг попала.
Котейко Behemoth
#3
Сосудики...
Гость
#5
Тошнота и головная боль, такие симптомы имеют многие заболевания ( орви (без температуры), перегрев на солнце (при лёгкой степени температуры может и не быть), бактериальные инфекции, инфекционные болезни, глистные инвазии, синдром кимерли и т.д...).

Если не пройдёт в течении двух дней или прибавятся ещё и другие симптомы в ближайшие часы, то нужно посетить терапевта для сдачи анализов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Скорее всего- это перегрев на солнце, надо шляпу или панамку надевать на голову, плечи прикрывать. Солце сейчас пекущее, будьте осторожны!
Форум: Здоровье
Всего: 249 952 темы
Новые темы за 3 дня: 162 темы
Популярные темы за 3 дня: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова