Второй день болит голова после длительного купания в пруду. Присутствует слабость, немного подташнивает периодами. Ощущение, будто бы заболеваю. Температуры нет. Кто с подобным сталкивался? Что это может быть?
может, бактерию какую-то подцепили из озера? посетите врача
Гость
[120428270]
#2
Амёба в мозг попала.
Котейко Behemoth
[3389530364]
#3
Сосудики...
Гость
[2918995810]
#5
Тошнота и головная боль, такие симптомы имеют многие заболевания ( орви (без температуры), перегрев на солнце (при лёгкой степени температуры может и не быть), бактериальные инфекции, инфекционные болезни, глистные инвазии, синдром кимерли и т.д...).
Если не пройдёт в течении двух дней или прибавятся ещё и другие симптомы в ближайшие часы, то нужно посетить терапевта для сдачи анализов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3485627848]
#6
Скорее всего- это перегрев на солнце, надо шляпу или панамку надевать на голову, плечи прикрывать. Солце сейчас пекущее, будьте осторожны!