Гость
Статьи
Болит голова после …

Болит голова после массажа

Привет всем) вчера впервые за год мне делали оздоровительный массаж спины и шеи (заодно еще немного головы), после того, как я встала, начала болеть голова. Ближе к вечеру голова просто раскалывалась и еще тошнило - пришлось лечь спать пораньше. В итоге всю ночь снились кошмары, просыпалась снова с головной болью.
Сейчас прошло уже пол дня, голова побаливает и по-прежнему тошнит, есть не хочется... Массаж был очень болезненный, от сколиоза, но раньше такого не было.
Подскажите, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Itachi Uchiha
#1

Выпейте таблетку от головы.

Гость
#2
Itachi Uchiha

Выпейте таблетку от головы.

Спасибо, уже выпила много, не помогает

Itachi Uchiha
#3
Гость

Спасибо, уже выпила много, не помогает

Обратитесь ко врачу.

Гость
#4

Идите к врачу, вдруг повредили позвоночник

Гость
#5

Кто назначил массаж? Вы делали МРТ или хотя бы рентген позвоночника?
Массаж может быть противопоказан.

Гость
#6
Гость

Кто назначил массаж? Вы делали МРТ или хотя бы рентген позвоночника?
Массаж может быть противопоказан.

У меня сколиоз, каждый год делаю массаж - позвоночник даже выпрямляется. Никто не назначал, просто сама слышала, что необходим оздоровляющий массаж

Гость
#7

Кстати, до сих пор голова болит. Сейчас пойдут вторые сутки, а еще тошнит и нет аппетита. Если так дальше пойдет, в пн к врачу

Гость
#8

Автор, померьте давление. Скорее всего от сколиоза оно у вас было на грани, а массаж дал толчок росту резкому. Тож так было.

Гость
#10
Гость

Кстати, до сих пор голова болит. Сейчас пойдут вторые сутки, а еще тошнит и нет аппетита. Если так дальше пойдет, в пн к врачу

Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго у вас это длилось, дело в том что у меня тоже сильно болит голова после массажа, ничего не помогает, уже 7дней,сильные головные боли и никакие лекарства не облигчают.на данный момент я в больнице, прохожу обследование, но пока причина не выявлена 😪головные боли ужасные и днём и ночью

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго у вас это длилось, дело в том что у меня тоже сильно болит голова после массажа, ничего не помогает, уже 7дней,сильные головные боли и никакие лекарства не облигчают.на данный момент я в больнице, прохожу обследование, но пока причина не выявлена 😪головные боли ужасные и днём и ночью

Здравствуйте вы нашли причину ? Сегодня после массажа у меня тоже силные головные боли

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго у вас это длилось, дело в том что у меня тоже сильно болит голова после массажа, ничего не помогает, уже 7дней,сильные головные боли и никакие лекарства не облигчают.на данный момент я в больнице, прохожу обследование, но пока причина не выявлена 😪головные боли ужасные и днём и ночью

Подскажите, как ваше лечение? Сделала массаж, 6 день болит голова, таблетки не помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Подскажите, как ваше лечение? Сделала массаж, 6 день болит голова, таблетки не помогают

Здравствуйте!Тоже прохожу массаж 4-й день,тоже болит голова,после массажа с чем связано,не могу понять,чуть посплю,проходит,потом снова начинается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем