У Вас протрузии очень маленькие, грыжа это немного другое. Исчезнуть могут, но вопрос от чего. То ли от карипазима или карипаина (вот еще мука выбора), то ли от ДМСО или эуфиллина, которые по технологии используются при электрофорезе, то ли просто от гальванизации (снимает мышечный тонус безо всяких лекарств), то ли от времени. Кстати, может Вы читали, мол через неделю боли могут усилится, и это символ работы карипаина, но это лукавство, этот же эффект наблюдается и просто при гальванизации.
В любом случае Вам показана ЛФК, без осевых нагрузок, для укрепления мышц спины. А про карапазим писали в мед журналах не мало хвалебного, но своего опыта нет, так что не скажу.