На самом деле то, что ты описываешь, очень похоже на классический психологический затык вперемешку с сосудистыми делами, и поверь, твоего парня это грызет изнутри не меньше, чем тебя. У моего мужа была почти один в один история: то работа, то усталость, то пиво, а на деле просто организм давал сбой, и он начинал дико нервничать перед каждым разом, из-за чего все падало окончательно. Мы тогда тоже прошли через стадию взаимных обид и недомолвок, пока не поняли, что это не нежелание меня как женщины, а просто физиология, которая нуждается в мягкой поддержке. В итоге нам очень помогла Импаза, муж пропил ее, и ситуация выровнялась, потому что она как раз работает на восстановление естественной эрекции и помогает убрать этот страх неудачи, когда мужчина боится, что сейчас опять ничего не выйдет. То, что у него встало, пока тебя не было пять минут, скорее всего говорит о том, что без свидетелей он расслабляется и тревога отпускает, а с тобой он слишком старается быть идеальным и перегорает. Не замыкайся в себе, это только усугубит его страхи, лучше попробуй один раз спокойно и по-доброму обсудить это, предложив вместе подлечить этот момент, ведь в 35 лет все это поправимо, если не пускать на самотек.
Встречаемся с МЧ около полугода, ему 35, мне 29. Не часто получается быть вместе наедине, но заметила, что в начале отношений он не особо торопился с ПА. Но, обычно у меня наоборот, мужики уже просят уединения в открытую. Вообщем, в первом разе были только оральные ласки с его стороны, потом все закончилось, продолжение не последовало. Через некоторое время я задала вопрос на прямую: почему так? Когда ПА? это и случилось скоро, но пришлось очень сильно поработать рукой на его «другом», чтобы добиться эрекции, половой акт был короткий (наверное 3 минуты). Следующие разы, неудачно, то помеха пиво, то помеха проблемы со здоровьем. Один раз вернулась из другой комнаты, меня не было около 5-6 минут, а солнышко «встало» и он просит продолжение. Естественно, я отказала, потому что я не знаю каким методом это было получено.
Что делать? Как парень идеальный: внимательный, добрый, но в интимной жизни…Если честно, у меня впервые такое и я просто понимаю, что начинаю беситься и раздражатся. Замыкаюсь и уменьшаю количество контакта.