Всем привет месяц назад выскочила эта дребедень. Мне 20, по все видимости прихватила на массаже🥲 не понимаю как лечить и где искать клинику может кто с этим сталкивался? Как и где лечили? Котельники, раменское что то такое)
Могу предложить несколько способов. Первый, поднять иммунитет. Вплоть, до уколов тималина, или тимогена. Второй, действовать на сам вирус-возбудитель. Можно, в отвар коры осины, добавить Димексид, чтобы получить 25% раствор, и делать компрессы на область поражения. Можно, пить серебряную воду, медносеребряную воду,наносить ее компрессом, на область поражения. Можно использовать мазь прополиса, она тоже убивает, все известные вирусы. Пробуйте. По оги вам Господь!
Гость
[3393996953]
#3
Их только выщипывают и прижигают.
Гость
[452952850]
#4
В массажном салоне работаете?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юрий
[3012703323]
#5
Если есть возможность, наложить солевые повязки хирурга Щеглова, то делайте! Они точно помогут. Найдете, как делать, в интернете.
Всем привет
месяц назад выскочила эта дребедень. Мне 20, по все видимости прихватила на массаже🥲 не понимаю как лечить и где искать клинику
может кто с этим сталкивался? Как и где лечили? Котельники, раменское что то такое)