Здравствуйте! подскажите что делать?муж наступил на гвоздь! обработала перекисью!на другой день поехал на работу!нога сильно болит наступать больно! какой мазью мазать чтоб снять боль ?
Dupa, в травмпункт надо! У него уже гангрена началась Мазь 🫣
Гость
[714639691]
#2
К доктору надо.Может быть заражение крови а это надо прививку делать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1309329541]
#3
Ехать в травмапункт и срочно делать укол от ботулизма! Обязательно! И там уже скажут, что дальше делать. Это совсем не шутки!
Здравствуйте! подскажите что делать?муж наступил на гвоздь! обработала перекисью!на другой день поехал на работу!нога сильно болит наступать больно! какой мазью мазать чтоб снять боль ?