Гость
Статьи
С чем ехать на …

С чем ехать на первичный прием к онкологу-маммологу в онко центр Блохина?

Девчонки, меня записали на прием 17 июня. На руках у меня есть узи молочных желез и результаты пункции образования. Думаю, стоит ли до этого времени пройти еще какие-то обследования? Или нет смысла, тк у всех анализов свой срок и всё равно заставят все переделывать, или проходить у них?

Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Главное ехать с уверенностью, что все будет хорошо и с запасом терпения, дополнительные денежные средства тоже не помешают) остальное все скажут и направят куда нужно.
#2
Гость
Главное ехать с уверенностью, что все будет хорошо и с запасом терпения, дополнительные денежные средства тоже не помешают) остальное все скажут и направят куда нужно.
Время просто терять не хочется. Хотелось бы все максимально быстро, даже если все отрежут. Я уже готова морально
#3
а позвонить в центр и узнать у них?
#4
Shroomy
а позвонить в центр и узнать у них?
Сказали только паспорт, снилс и направление. Ну и плюс то, что на руках имеется. Это я просто сама уже хочу процесс ускорить)
#5
Fox
Сказали только паспорт, снилс и направление. Ну и плюс то, что на руках имеется. Это я просто сама уже хочу процесс ускорить)
если так сказали, значит так надо. Вы можете сдать анализы самостоятельно, а у них есть срок определенный, приедете на прием, а они могут быть просрочены уже и заново сдавать
#6
Shroomy
если так сказали, значит так надо. Вы можете сдать анализы самостоятельно, а у них есть срок определенный, приедете на прием, а они могут быть просрочены уже и заново сдавать
Согласна
Юрий
#7
Пока ждете, срочно делайте солевые повязки хирурга Щеглова, на грудь! При РМЖ, очень помогают! Информация в интернете. Советую, делать не откладывая, велика вероятность, что операция будет не нужна. Особенно, если будете каяться в грехах, исповедоваться, причащаться заказывать сорокоусты о своем здравии. При борьбе с опухолями, нужно использовать все возможности, а не надеяться, на официальную медицину.
#8
Fox
Согласна
лучше выпейте вкусный успокаивающий чай и расслабьтесь
#9
Shroomy
лучше выпейте вкусный успокаивающий чай и расслабьтесь
Успокоюсь, когда эту дрянь искореню😂хотя, чай-идя хорошая
Гость
#10
Здоровья Вам!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#11
Гость
Здоровья Вам!!!
Благодарю
Следующая тема