Гость
Статьи
Ищу Эутирокс: дайте …

Ищу Эутирокс: дайте контакты!

Тут такое дело. Может кто-то знает, где можно купить Эутирокс, его выпускает немецкая компания Merck. У меня дефицит тиреоидных гормонов в организме и мне необходимо его принимать ежедневно. Ранее препарат был в аптеках России и несмотря на санкции, его еще продавали. Я успела в малом количестве препарат приобрести, ведь мне нужна пожизненная терапия. Но запасы заканчиваются, нет времени ждать пока немецкая компания вернется в Россию. Лечащий врач предложил отечественный аналог, к сожалению, он мне не подходит, очень много побочных эффектов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Л тироксин тоже исчез?

#2

Посмотрите на Яндекс-Маркете. Заказывайте сразу много.Он же дешёвый. По почте России пришлют.

Гость
#3

Я недавно 2 недели в простой аптеке купил на Парнасе Петербург, вообще есть общий телефон. Когда был дефецит пол года назад в пос. Первомайский что около Рощино всегда был. Если принимаете 100 мг, можно брать и 50 мг по 2 шт пить или 75 брал делил целую и четверть.

#4

В РБ есть почти во всех аптеках. Сама его принимаю. Может знакомые есть, отправят или привезут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Настя Громова

В РБ есть почти во всех аптеках. Сама его принимаю. Может знакомые есть, отправят или привезут

"Для бережливых" аптека посмотрел 100 мг брал 2 недели назад думал дефецита уже нет